Как пожелать девушке спокойной ночи

3 минуты на чтение

Известно, что женщины и девушки любят ушами, они любят, когда им говорят комплименты или просто приятные слова. В отношениях между молодым человеком и леди всегда должна быть романтика, иначе такие отношения очень скоро надоедают обеим сторонам. Парень должен оказывать своей подруге множество знаков внимания, одним из которых является подходящее пожелание приятных сновидений.

Сказать своей любимой несколько теплых слов (или написать красивую СМС) перед тем, как она заснет нетрудно. Это будет приятно как вашей девушке, так и вам. Как же правильно пожелать девушке спокойной ночи? Будьте оригинальными, и никогда не ограничивайтесь каким-нибудь одним пожеланием, в общем, больше экспериментируйте.

Как пожелать спокойной ночи любимой девушке своими словами?

  1. "Любимая, с каждым мгновением моей жизни я все больше понимаю, что ты - моя судьба. Спокойной ночи, моя прекрасная звезда. Пусть твои сны будут наполнены счастьем и любовью, так же, как ты наполняешь мое сердце."
  2. "Дорогая, даже когда солнце сядет за горизонт, я буду рядом с тобой в каждом твоем сне. Позволь моей любви быть твоим уютным одеялом, защищающим тебя от всех тревог. Сладких снов и спокойной ночи, мое сокровище."
  3. "Моя прекрасная половинка, когда ночь наступает, я не могу не восхищаться твоей красотой. Твои глаза светятся ярче звезд, а улыбка пробуждает бесконечное счастье в моей душе. Пусть эта ночь будет наполнена тишиной и покоем, а завтрашний день принесет нам новые радости. Спокойной ночи, моя нежность."
  4. "Моя любимая, ты - мое солнце, которое согревает мою жизнь. Пусть твоя ночь будет наполнена лунным светом и благодарными моментами. Спускаясь в мир снов, помни, что я всегда рядом, готов протянуть тебе руку и защитить от всех невзгод. Сладких снов и спокойной ночи, мое чудо."
  5. "Моя прекрасная романтическая душа, перед сном хочу пожелать тебе спокойного и глубокого покоя. Дай моим словам проникнуть в твои сны, чтобы ты чувствовала мою нежность и заботу в каждом мгновении. Пусть твои мысли будут наполнены красивыми образами, а твои сны - прекрасными и мирными. Спокойной ночи, мое сердце."

Как необычно пожелать спокойной ночи девушке?

  1. "Пусть твои мысли в этой ночи будут словно феи, летящие над тобой и приносящие тебе мир и покой. Засыпай, моя волшебница, и пусть сны станут твоими сказками."
  2. "Пусть твоя подушка станет облачком, на котором ты сможешь парить над миром снов, и пусть каждый твой вздох превращается в звезду, освещающую твою ночь. Сладких грез, мое вечное волшебство!"
  3. "Закрой глаза и представь себе, что ты становишься главной героиней своего собственного фильма, где каждый кадр наполнен счастьем и приключениями. Пусть твоя ночь будет фееричной и незабываемой. Спокойной ночи, моя кинозвезда!"
  4. "Пусть луна оставит светлый поцелуй на твоем лбу, а звезды укроют тебя своими нежными объятиями, чтобы ты смогла спать под их наблюдением. Сладких снов, мое ночное чудо!"
  5. "Пусть каждый твой сон становится красочным холстом, на котором ты можешь рисовать свои самые смелые желания и фантазии. Пусть ночь будет твоим творческим полотном. Спокойной ночи, моя художница снов!"

Что пожелать вместо спокойной ночи девушке?

Вместо "спокойной ночи" вы можете пожелать девушке следующее:

  1. Сладких снов и ярких сновидений.
  2. Приятного отдыха и восстановления сил.
  3. Глубокого и безмятежного сна.
  4. Прекрасных мгновений и покоя.
  5. Легкости и комфорта во время сна.
  6. Чарующих сновидений и утренней свежести.
  7. Теплого и приятного сна.

Помните, что выбор пожелания зависит от вашей близости и индивидуальных отношений с девушкой.

Facebook Vk Ok Twitter

Комментарии:

Нет комментариев

Похожие записи:

Хотите сделать для своей любимой незабываемый кунилингус? Это станет хорошим подарком для второй половинки. Вполне этот подарок можно
Любой девушке хочется не просто привлечь мужчину в свою жизнь, а завладеть его вниманием безраздельно, чтобы у него не оставалось желания
Многие мужчины делали кунилингус не одной даме и считают себя мастерами этого дела. А так ли это? Не притворялись ли партнерши, дабы не обидеть старающегося мужчину? Женское тело очень долго возбуждается,