Как найти мужчину для серьезных отношений?

4 минуты на чтение

Каждая женщина мечтает найти своего мужчину и построить с ним крепкие отношения, которые станут фундаментом для создания семьи и планирования детей. Многие современные девушки еще не обрели свою вторую половинку, и для них перспектива стабильного семейного счастья остается несбыточной мечтой. Почему так происходит? Как исправить ситуацию и встретить достойного парня? Где и как его искать?

Смоделировать образ

В первую очередь, нужно задать себе вопрос: «Какого человека я ищу?». Для того, чтобы не промахнуться желательно сразу разобраться в себе и своих требованиях к мужчине. Представьте каким должен быть тот, с кем вы хотите провести всю жизнь. Какими качествами он должен обладать. С какими недостатками вы готовы мириться. Можете даже все расписать на листочке, так легче упорядочить свои мысли. Подумайте какой характер вы хотите видеть в своем партнере. Внешность тоже имеет большое значение. Мысленно нарисуйте себе образ мужчины вашей мечты. Только здраво подходите к этому моменту. Не замахивайтесь на Бреда Питта. Второго такого красавчика вам все равно не найти. Объективно спросите себя: «Кого именно я ищу?». Такие манипуляции помогут выделить того единственного среди других в момент встречи.

Подготовиться к знакомству

Приблизиться к заветной мечте поможет и работа над собой. Мужчины в свою очередь тоже мечтают встретить достойную женщину. Поэтому необходимо сформировать и развить в себе те качества и достоинства, которые вызывают интерес у представителей сильного пола. При знакомстве и в процессе общения парень должен увидеть вас с лучшей стороны. Тогда он задумается над тем, что из вас получится хорошая жена и захочет развивать отношения. Вы ведь этого добиваетесь? Ваши желания совпадают. Как известно, мечты, созданные вдвоем, осуществляются в два раза быстрее.

Искать

Только не воспринимайте все буквально. Не нужно бросаться на всех мужчин подряд с отчаянным выражением лица, на котором написано: «Я одинока! Ищу мужчину для серьезных отношений». Такое поведение отпугнет потенциальных претендентов и привлечет других кандидатов с совсем другими целями.Практика показывает, что встретить свою вторую половинку можно где угодно. Даже в самых неподходящих для этого местах и при самых нелепых обстоятельствах. Мест для знакомств, оказывается, так много что их все и не перечислить. Гораздо проще выделить основную идею удачного знакомства. Она состоит в том, что серьезные мужчины интересуются серьезными вещами в профессиональных вопросах или на уровне хобби. Ну сами посудите, достойные молодые люди не будут посещать рестораны и бары. Не встретите вы их в эротических чатах и публичных сайтах знакомств. В транспорте и на улице они знакомятся чрезвычайно редко. Так, где же их найти?В реальности познакомиться с таким мужчиной можно в местах, которые соприкасаются с его работой или увлечениями. Всевозможные технические выставки и форумы, презентации и лекции, книжные магазины и библиотеки, тренажерные залы и боулинг-клубы, культурные мероприятия и стадионы. Вот где прячутся те, о ком мечтает слабая половина человечества. Только не ходите туда как на охоту. Лучше отнеситесь к таким посещениям с интересом, как к возможности развиваться. И вам ничего не придется делать, ваша судьба сама вас найдет.

Определить свободен ли молодой человек

К сожалению, очень часто понравившийся мужчина оказывается несвободен. Отсутствие кольца на безымянном пальце еще не о чем не говорит. Поэтому при знакомстве в разговоре желательно сразу ненавязчиво выяснить его семейное положение. Или даже необязательно об этом спрашивать.Определить состоит ли молодой человек в отношениях легко и по его поведению. Как правило, такой человек может задерживаться на мероприятиях допоздна. Легко меняет и корректирует планы на вечер и выходные, потому что ему не нужно ни с кем их согласовывать. Спокойно реагирует на телефонные звонки и sms-сообщения, поскольку ни от кого не скрывает где находится. Соглашается на встречи в публичных местах, не боясь встретить знакомых. В процессе общения делает ударение на своей работе и увлечениях, подчеркивая свою самодостаточность и привлекательность как перспективного партнера.

Заинтересовать

Теперь, когда вы определились с мужчиной, необходимо позаботиться о том, чтобы привлечь к себе внимание и заинтересовать его. Для начала неплохо бы заявить о своем существовании. Иногда достаточно просто появиться в нужное время в нужном месте и задать какой-нибудь вопрос, соответствующий обстановке или ситуации. Одним словом, необходимо создать контакт и завязать разговор. Старайтесь быть милой и приветливой. Попробуйте пошутить к месту. Не стесняйтесь проявить чувство юмора, это располагает к общению. Не ставьте парня перед фактом: ищу партнера для серьезных отношений. Не будьте навязчивой. Уже в процессе разговора вы поймете за что можно зацепиться и продолжить знакомство. Женщины обычно чувствуют такие вещи интуитивно. Немного хитрости и проницательности, и вы у цели.

И последний совет – не зацикливайтесь на поиске мужчины для серьезных отношений. Вы рискуете не заметить хорошего парня рядом с собой. Оглянитесь вокруг. Кто знает, быть может, ваш суженный живет в соседнем подъезде, работает с вами в одном офисе или выгуливает собаку рядом с вашим домом. А вы пытаетесь его найти в другом месте.

Facebook Vk Ok Twitter

Похожие записи:

«Ищите женщину!» — извечный вопрос, которым занимаются мужчины во все века. Но и для женщины найти настоящего мужчину, который станет её
Накануне какого-либо праздника каждая из девушек хочет как-то поразить своего мужчину, сделать что-то необычное для него. Поверьте, такие
Большинство женщин природой созданы для семейной жизни и для счастливых любовных отношений. Лишь считанные единицы по-настоящему