Как относится к тебе девушка?

2 минуты на чтение

Бывает так, встречаешься с человеком и не знаешь, как он к тебе относится. В этой статье мы найдем ответ на вопрос: «любит ли девушка?». Для того чтобы это понять необходимо следить за ее мимикой, поведением, взглядами. Необходимо научится понимать ее сигналы и знаки.

Вот несколько рекомендаций, которые помогут тебе найти ответ на этот вопрос:

- Быстрый взгляд и мимолетный взор, периодические взгляды в глаза, например при разговоре, она смотрит в низ, в бок, а потом резко смотри в глаза, после чего опять отводит его - это очень заметное действие. Такое поведение девушки говорит о том, что ты ей понравился!

- Отворачивается. Если во время разговора девушка постоянно отворачивается, смотрит по сторонам - это может значить, либо то, что она стесняется, либо то, что ты ей ни капельки не интересен. Если она стесняется - значит, она не хочет показать тебе, что у нее внутри. Скрывая свой внутренний мир, девушка боится быть отвергнутой и непонятой.

- Тянется к тебе. Она может голову наклонить в твою сторону или же все тело. Такие знаки стоит замечать! Они помогут тебе понять, любит она или нет.Поиск твоего общения. К примеру, если вы вдвоем находитесь на одном торжестве, и она постоянно появляется там, где и ты - попробуй походить по квартире и последить, только незаметно, ходит ли она по твоим следам.

- Смех над твоими шутками, если она постоянно смеется над ними, это может говорить о том, что она привлекает к себе внимание, либо же ты реально всех веселишь. Попробуй пошутить глупо, если она все так же будет смеяться от твоих шуток, значит - ответ очевиден.

- Крутит украшение в руке – означает ее волнение, что в свою очередь может означать либо наличие комплексов, либо флегматичность ее натуры, либо же, то, что ты ей действительно не безразличен.

- Она по-другому ведет себя с тобой, чем с остальными. Поищи различие в поведение девушки, когда она с тобой и когда она с другими. Ее поведение поможет тебе определить ее истинное отношение к тебе. Если она в твоем присутствии зевает, то не нужно думать, что ты ей нравишься, а если она с большим интересом общается с тобой, возможно, ты ей не безразличен.

Вот, в общем-то, и все по данной теме. В заключение можно сказать, что если несколько ситуаций все же совпали, то ответ на заданный вопрос положительный. Да, она любит! Проверяйте девушек на их отношение к вам. И все интересное ждет впереди!

Facebook Vk Ok Twitter

Похожие записи:

Далеко не каждая девушка довольна своим бюстом. Чаще всего такое недовольство возникает по поводу слишком маленького размера груди. И если девушка не собирается увеличивать грудь с помощью операционного вмешательства
Любая девушка однажды сталкивается с тем, что понравившийся парень не отвечает взаимностью на ее чувства и даже, кажется, не обращает на
Здесь тебе потребуется гибкость — именно тебе в первую очередь. Садишься в позу лотоса, сверху устраивается твоя гирла и обхватывает тебя ногами за талию.