Можно ли вернуть страсть?

3 минуты на чтение

У тебя появились новые отношения, и сначала все как в сказке. Вот он, твой принц – умный, красивый, заботливый, обеспеченный и безумн влюбленный – в общем, идеал. Когда вы смотрите друг другу в глаза, все вокруг замирает и не имеет значения. А интимные отношения - это сладкий эротический сон. Но проходит время, и романтика и вселенская любовь превращаются в привязанность, а страть угасает и становится просто сексом, просто привычкой. Ваши занятия любовью уже перестают быть такими насыщенными и вообще мало запоминаются. Другими словами у вас на него «не стоит«! На сердце становится тревожно.

Не значит ли это, что пора расставаться? Что пора менять партнера?Нет! Ни в коем случае!!! Зачем сразу сжигать мосты? Можно все изменить!

Страсть проходит, потому что вы привыкли друг другу настолько, что перестали замечать многи вещи, влияющие на ваши отношения.

Посмотри в зеркало. Когда в последний раз ты делала прическу? Как? Ты еще и не накрашена? А где твой маникюр? Духи? Так о какой страсти и романтике идет речь, если ты перестала за собой следить. Вспомни, как когда-то ты часами крутилась у зеркала перед вашим свиданием, как ты боялась плохо выглядеть. Так почему же сейчас ты про все это забыла. Помни всегда – МУЖЧИНА ЛЮБИТ ГЛАЗАМИ! Если хочешь вернуть огонь ваших отношений, сейчас же займись собой, и завтра же (а лучше сегодня) сходи в салон, сделай новую прическу.

Теперь во что ты одета? Почему не носишь открытые блузы и короткие юбки или обтягивающие брюки? И вообще, сними свой халат – поверь, он ни капли не возбуждает твоего любимого, скорее наоборот.

Поговорим о романтике. Почему бы вам не устроить ужин при свечах. Могу поспорить – он бывает не часто. Или когда вы в последний раз ходили в театр, в кино? Да и вообще, сходите в кафе, клуб, поотрывайтесь, повеселитесь вместе! И настроение улучшится, и жизнь станет насыщеннее, а значит и отношения тоже!

Теперь СЕКС. Важная часть ваших отношений. Почему то вы друг друга перестали зажимать в уголках вашего жилища, вам стало неинтересно, а ночью в постели в голове прокручивается мысль «когда ж ты кончишь». Разве не так? Ты хочешь развратного насыщенного секса, но, как ни странно, он не получается? Давай подумаем вместе – почему.

Посмотри на свою киску. Отращиваешь косички? А ты пробовала ей делать прически? Это очень симпатично, к тому же очень заводит. А когда в последний раз брила свои ноги? Тебе нравится быть ежиком в постели? Тогда понятно, почему он тебя уже не хочет.

У тебя с телом все в порядке? Тогда может проблема – в нем, в твоем принце. Давай посмотрим. Он решил отростить бороду? Тогда скажи, что бритый он очень тебя возбуждает – мигом побежит в ванную. Что еще, все дело в носках? Купи ему их побольше, что ж ты о нем не заботишься! Можешь еще и трусов интересненьких прикупить, например с фосфорной рукой на интересном месте – мне нравится, думаю и тебе тоже.

Ваше любовное ложе. Купи новые простыни, желательно шелковые да с тигровой окаской, или под леопарда. Вас это точно заведет! Надоела постель? Изнасилуй его на кухне. Да, да, не удивляйся – сама. Прямо на столе. А можешь его удивишь еще вот чем. Когда придет с работы, встреть его в одном лишь нижнем белье, но не просто белье – а весьма сексуальном и аппетитном! Он будет от тебя в шоке и подарит тебе много много страсти, если даже не в этой же прихожей! А еще, когда он в ванной – зайди следом, потри ему спинку и его чего там пониже. Кстати, когда ты ему делала МИНЕТ?! Может дело в том, что ты слишком пресна или зажата в сексе? Тогда советую почитать статейки на эту тему, они будут очень кстати для тебя!

Вот в принципе и все, что я пока хотела сказать в этой статье. Потом напечатаю еще что-нибудь полежное. А теперь, пока его нет – мигом в ванну с пенкой, сделай себе маску, обалденный маникюр, про педикюр не забудь, макияж, прическу – в общем прибери себя в полнейший порядок, оденься посексуальнее, приготовь замечательный ужин и беги к двери встречать своего принца! И еще – не забудь сделать ему королевскую ночь Страсти (даже если он ее и не заслуживает – потом разберетесь)! Удачи!

Facebook Vk Ok Twitter

Похожие записи:

Многих мужчин, переживших тяжёлый развод, часто интересует, как же вернуть всё, как исправить. Иными словами, как вернуть жену после
Тысячи женщин сталкиваются с постепенным охлаждением со стороны супруга или любимого через некоторое время после свадьбы или сближения.
Страсть, которая призвана объединять два сердца, как правило, длится в браке только первые годы. После чего супружеский секс по тем или