Как стать романтиком?

2 минуты на чтение

Не всем нам довелось вырасти в благополучной, наполненной любовью семье, где уважение, любовные жесты, предупредительность и забота прививаются вместе с молоком матери. И поэтому, многие из нас, начав строить собственные отношения, даже не знают слов, как ласково назвать своего избранника, не представляют, как показать свое приятие и уважение.

В результате, ожидания партнера в выражении любви и ласки остаются неудовлетворенными и связь, которая могла бы принести огромные эмоциональные плоды, или разрывается или переводится в разряд «все так живут» и «любовь бывает только в кино», а еще«не нужны мне эти телячьи нежности».

Не так уж сложно стать романтиком, нужно научится делать самые разные романтичные мелочи.

Каждый человек ждет признательности. Этим мы самоутверждаемся в собственной нужности, важности и собственного достоинства.

Проявляйте признательность. Давайте любимым понять, что вы их цените, любите и уважаете. И на это не следует жалеть времени и усилий.

Небольшими усилиями мы выращиваем трепетное чувство своей важности, уникальности и самобытности в своих избранниках.

Говорите, что вы счастливы, что встретили его (ее).

Дарите мелкие подарки

Заботимся о любимых романтично...

Если человек вам приятен и любим, то вы никогда не откажетесь от его заботливости. Ведь это так приятно, когда тебя холят и лелеют. Когда тебе помогают и берут на себя, хоть иногда, часть ваших обязанностей. Поэтому и сами делайте это.

Заботьтесь друг о друге.

Как проявлять заботу о любимых?

Если вы живете раздельно — созванивайтесь по вечерам, разговаривайте, желайте спокойной ночи.

Предложите помыть спинку, когда он (она) моется.

Взбейте подушку и укройте одеялом, когда он (она) ложиться спать.

Берите на себя часть домашних обязанностей, когда ваш любимый сильно устал или болен. Скажите ему просто: «Отдохни, я все сделаю сам (сама)».

Спрашивайте друг у друга: «Что бы ты сейчас хотел (хотела)?»

Счастливые отношения

Нет людей, которые хотят быть несчастными в отношениях. И все стремятся быть счастливее. Только вот способы не всегда те. Люди ругаются и скандалят, добиваясь внимания от своей половинки, ожидая что такие способы приведут к отличному результату. Да, иногда нужно и поскандалить, или поплакать — все от пола и ситуации зависит, но, не лучше ли не запускать отношения до такого? Ведь можно с самого начала строить свои отношения радостными.

Одним из способов стать счастливее обоим, это начинать проявлять в отношениях творчество. С самых первых ощущений скуки и безразличия.

Изобретайте всевозможные способы показать свою любовь и признательность. Необычные поступки любимых радуют и умиляют. И заставляют делать подобное в ответ.

Небольшие романтичные подарки

Подарки получать любят все. И не важно, большие они или маленькие. Их просто любят. особенно, когда они преподнесены от любимого человека и с любовью.

И совсем необязательно дарить и получать большие подарки. В конце концов, их будет некуда складывать, да и человек, такое существо, быстро избаловывается. Для романтических подарков хорош размер небольшой, а даже очень маленький. Цель их — не захламлять пространство, а сделать приятное, милое и особенное.

Любовные прикосновения

Прикосновения — это молчаливое выражение ваших высоких чувств и взаимного понимания. Прикосновения всегда приятны для обоих.

Facebook Vk Ok Twitter

Похожие записи:

Шлепки по ягодицам сексуальной партнерши могут стать очень возбуждающим занятием, причем как для женщины, так и для мужчины. Только не думайте, что шлепать нужно так, чтобы было больно.
Ключевым атрибутом в этой ролевой игре станет фотоаппарат. Модель снимается в эротической фотосессии. Фотограф диктует, в какую позу девушке стать и какой предмет гардероба снять.
Многих мужчин, переживших тяжёлый развод, часто интересует, как же вернуть всё, как исправить. Иными словами, как вернуть жену после