Как пользоваться фаллоимитатором на присоске?

2 минуты на чтение

Фаллоимитаторы сохраняют свою популярность уже не первое тысячелетие, а изобретение современных полимеров и синтетиков сделало их только привлекательнее. Появилась возможность выбрать для любовных забав или самоудовлетворения секс-игрушку реалистичную на ощупь, гигиеничную, с интересным и эффективным дизайном и, что особенно удобно – с присоской, позволяющей освободить руки для ласк или принятия более удобной позиции.

Где использовать?

Фаллоимитатор на присоске может быть зафиксирован на любой достаточно ровной гладкой и непористой поверхности. Для этой цели можно воспользоваться мебелью, стенкой, облицованной кафельной плиткой или чем-то в этом роде, панелью из полированного дерева или камня, даже ступенькой лестницы – если пользователю не лень тщательно отмывать лестницу до и после такого нетрадиционного использования. 

Первое, что следует сделать с таким агрегатом после его распаковки и мытья (очень желательно, даже если на упаковке было написано «стерильно»), это убедиться, что форма и размер не создают вам ощутимого дискомфорта. Лучше всего воспользоваться лубрикантом даже перед проникновением в увлажненную от возбуждения вагину, а уж если естественной смазки маловато или предполагается анальное проникновение – лубрикант категорически необходим. Лучше специализированный: пригодный для применения с презервативами (такой и поверхность дилдо не повредит), обычный или анальный. Любой магазин товаров для взрослых и многие аптеки предлагают достаточно широкий ассортимент, чтобы выбрать подходящее средство.

Как использовать?

Первое проникновение лучше выполнять вручную и самостоятельно. Хотя помощь чуткого и деликатного партнера может оказаться очень полезна! Все получилось? Значит, можно приступать и к полноценной эксплуатации. 

Итак – чистота, внимание к собственным ощущениям и смазка под рукой. Если забавам человек предается в одиночестве, музыка, порно и интимные беседы по телефону в помощь. 

В каком положении крепить фаллоимитатор лучше всего, приходится устанавливать опытным путем. Совет: очень важно следить за положением тела, потому что случайно поскользнувшись, можно случайно причинить себе болезненные ощущения. Но риск травм при правильном выборе размера очень мал, потому что фаллоимитатор на присоске при экстремальной нагрузке, скорее всего, отклеится от опоры и не повредит пользователю. 

Facebook Vk Ok Twitter

Похожие записи:

Использование фаллоимитаторов имеет массу плюсов и очень мало минусов. Во-первых, в хорошо подобранным дилдо девушка (а иногда и мужчина)
Соблюдая простые правила использования клиторального вибратора можно легко и быстро получить удовольствие. Однако, чтобы испытать незабываемые, яркие оргазмы нужно знать, как правильно применять устройство.
Ассортимент магазина БДСМ-товаров обычно производит на новичков в Теме сложное впечатление: так много всего привлекательного,