Как удивить в сексе?

2 минуты на чтение

Злейший враг страсти – обыденность, но зная врага ты можешь его победить. И чтобы твой любимый или любимая не заскучали от однообразия и не начали фантазировать не в том направлении, полезно будет направить их фантазию в нужное русло. Удивить и привязать покрепче.

Удивить мужчину в сексе – как тебе задачка?

Если вы стали парой относительно недавно, дело обстоит легче. Вот несколько вариантов:

Побудь недоступной, сосредоточенной на чем-то кроме него. Не настолько, чтоб обидеть, но достаточно, чтобы раздразнить. Но уж когда ответишь на его поползновения, отвечай, как следует, от души! Удиви его еще разок внезапно вспыхнувшим желанием. 

Устрой ему романтический вечер. Да, это банально, тысячу раз случалось, но ни разу не происходило между вами. Не сосредоточивайся слишком на экзотических аксессуарах и антураже, влюбленному мужчине достаточно просто уединиться с любимой женщиной, остальное уже детали. Неяркий свет, вкусный ужин, бутылка вина и – ты. Соблазнительно одетая, чуть благоухающая парфюмом, с желанием в глазах. А потом – горячая или покорная в постели. 

С супругом или постоянным партнером будет немного сложнее, но в чем-то и проще, ведь ты же так много уже знаешь о нем! Предложи ему «обновить» недавно купленную машину, занявшись там сексом. Посети его в гараже, нарядившись в сексуальное белье под легко снимающимся платьем. Не очень гигиенично? Вопрос легко решается упаковкой влажных салфеток интимного назначения, а твой супруг будет долго под впечатлением от твоей дерзкой выходки. 

Интимные костюмы для ролевых игр, непристойные словечки, смена пассивной позиции на активную, просто смена сексуальной позиции по твоей инициативе – если время от времени совершенно непредсказуемо ты будешь преподносить ему такой сюрприз, ему очень долго не станет с тобой скучно. Скорее всего, никогда.

А удивить в сексе женщину?

Удивить в сексе девушку с не очень большим интимным опытом не так сложно, важнее суметь ее не отпугнуть. Поэтому лучше всего обойтись без крутых фишек вроде шлепков, шибари, совместного просмотра порно и ролевой игры. Впрочем, в игру с привязыванием вы можете попробовать сыграть: предложить подруге… привязать тебя к кровати, а потом действовать на свое усмотрение. Так она вполне может решиться на что-то совершенно непривычное и смелое в ее глазах. Позаботься лишь дать ей для привязывания что-то не слишком крепкое, а то мало ли – заснет или запрется в ванной, а ты лежи, жди…

Освежить чувства с супругой или впечатлить опытную даму сердца конечно труднее. Здесь могут потребоваться решительные шаги или непривычные аксессуары. 

К примеру? 

Игра с завязыванием глаз, когда она будет угадывать, в каком месте и каким способом вы начнете ласкать ее тело. 
Духи с феромонами для мужчин. 
Смена привычного поведения в сексе. Вы мало разговариваете во время интимной близости? Попробуйте хотя бы раз не спеша и подробно рассказать, что вы будете делать с ней во время прелюдии и полового акта, описывая свои чувства и впечатления, желания и эмоции. А также – что бы хотели сделать, но не делали. Заодно и получится раскрутить даму на что-то новенькое в вашей сексуальной жизни. 

Facebook Vk Ok Twitter

Похожие записи:

Причина, связанная с отсутствием получения удовольствия в сексе, а затем с расторжением брака, может быть индивидуальной в каждом случае.
Многие мужчины и женщины совершают ошибки в сексе, которые делать нельзя. Это проявляется во многих аспектах, причем у разных полов это
Совместимость рыб в сексе зависит от нескольких факторов, включая их сексуальное влечение, уровень энергии и сексуальный стиль. Рыбы являются чувствительными и эмоциональными людьми, которые могут наслаждаться более медленными и интимными формами сексуальности...