Почему секс с замужней женщиной так привлекает?

2 минуты на чтение

В наше время секс с замужней женщиной - далеко не редкость. Некоторые считают это проблемой, другая категория людей, полагаясь на собственные доводы и личный опыт, утверждают, что это вполне нормальное явление. Так кто же прав, и есть ли единый верный ответ на этот вопрос? 

Для начала стоит разобраться в причинах подобной ситуации. Так как в этом участвуют две стороны - мужчина и женщина, то стоит рассмотреть ситуацию с обеих сторон. Начнем с сильного пола. Что же заставляет мужчин идти на такие поступки? Речь идет именно о случаях, в которых парень заведомо знает, что девушка имеет штамп в паспорте. В первую очередь мужчина - это самец, и мысли о сексе в его голове занимают немало места. Он подсознательно желает вступить в контакт с как можно большим количеством представительниц противоположного пола. И в данном случае ему может быть абсолютно все равно, замужем дама или нет, ведь у него есть цель, а "препятствия" не важны. 

Рассмотри другой случай. Как правило, замужние женщины более опытные в сексуальном плане, они более раскрепощены и готовы пойти на все, чтобы доставить своему мужчине удовольствие. Именно это и притягивает менее опытных в этом плане молодых парней, которые хотят новых ощущений и выхода на другой, более высокий уровень в сексе. 

Тогда почему же женщины, которые состоят в браке идут на подобного рода авантюру. Здесь стоит рассмотреть два случая. Первый - женщина не испытывает чувств к своему мужу: может она его разлюбила, а возможно и не любила вовсе, а была с ним, как это часто бывает, из-за денежной выгоды. Тут все просто - она ищет себе любовника, парня на стороне, с которым ей было бы приятно проводить время вместе, заниматься сексом, а возможно и строить новые отношения. 

Во втором случае девушкам можно лишь посочувствовать. Мужчина, которого она все еще любит, добрый, заботливый, хорошо зарабатывающий, категорически не удовлетворяет ее в постели. И тут перед дамой встает выбор: терпеть и жить неудовлетворенной, либо же поставить удовольствие на первый план, и, состоя в браке, заниматься сексом на стороне. Очевидно, что если существует данный вопрос, то многие девушки выбрали быть второй вариант и свое счастье. 

Конечно, секс женщины в браке с партнером на стороне с точки зрения морали не воспринимается обществом как должное, но раз общество установило данные нормы, то кто мешает отдельно взятым людям их нарушать? Вопрос остается открытым, но ответ есть у каждого.

Facebook Vk Ok Twitter

Похожие записи:

Поза для секса на боку, сексуальная позиция, секс на боку. Все мы любим секс и многим нравится именно секс на боку. Ведь сексуальные позиции
Что такое секс для женщины? Без сомнений, термин «секс» известен всем и каждому. Это традиционное понятие, отражающее процесс также
Верите ли вы в виртуальный секс по интернету? Если нет, то стоит попробовать, особенно, если это секс с собственным мужем, такой способ дарит новые ощущения партнерам, переводя их отношения на новый уровень.