Секс на первом свидании?

3 минуты на чтение

Заниматься ли сексом на первом свидании? За и против.

Для многих представителей сильного пола это не является вопросом – если приятная возможность идет в руки, упускать ее не стоит. Мужчине, по общему мнению, приличнее быть сексуально активным, чем разборчивым и неторопливым в любви. Хотя и с этим можно поспорить. 

И все же вопрос о допустимости секса при первом свидании острее стоит для девушек. Ведь стандарты мышления гласят: женщине неприлично уступать сразу ни мужчине, ни собственному влечению. Она должна быть скромна, осторожна, благовоспитанна. Но при этом соблазнительна настолько, чтоб мужчина не разочаровался и захотел нового свидания!

А что на деле? Для большинства случаев этот двойной стандарт верен – девушке эмоционально удобнее сначала познакомиться ближе, затем сблизиться и физически. Да и в глазах мужчины выгоднее не быть слишком раскованной, а то есть риск прослыть и распутной. 

Впрочем, есть несколько сценариев, когда совсем не распутная леди вдруг оказывается в объятиях мужчины на первом свидании. Во-первых, это может быть первое романтическое свидание с хорошо знакомым человеком. Если он и раньше внушал ей самые приятные чувства, то такой шаг может быть не таким уж опрометчивым. И уже на первое свидание она может купить эротическое белье в расчете, что эту обновку будет кому продемонстрировать.

Иногда на спонтанный секс с малознакомым может толкнуть банальный перебор с алкоголем. Причем это порой случается совершенно внезапно. Женщина теряет над собой контроль сначала с выпивкой, а затем и с интимом, а наутро искренне поражается своей неосмотрительности. 

И довольно распространенный случай – так называемые курортные романы или романы выходного дня. Впрочем, и курорт для этого необязателен, просто люди сознательно ищут партнера для кратковременной любовной связи где-то в поездке, на отдыхе, даже в командировке. Разумеется, в такой ситуации вдумчиво знакомиться некогда и пара отправляется в постель фактически без знакомства, просто в расчете на небольшой праздник души и тела. 

Секс в машине на первом свидании

Местом для секса на первом свидании нередко становится автомобиль. Неудивительно, ведь если такое решение пришло спонтанно, искать свободную квартиру просто некогда, а гостиницу снять может быть дорого. Иногда девушки решаются на такой шаг совершенно не стремясь обязательно завести серьезные отношения. Если мужчина привлекателен, откровенно интересуется своей дамой в сексуальном плане, то почему бы не подарить друг другу наслаждение без обязательств и последствий? Особенно часто на это решаются женщины, не имеющие серьезных отношений или находящиеся на грани расставания. Раз уж дома все безрадостно, то надо ловить момент. 

На такое свидание даме стоит одеться особенно продумано. Широкая юбка и сексуальные чулочки помогут больше в плане раскрепощенного секса, чем облегающее платье или брюки. Раздеваться полностью в авто неудобно, так что стоит подумать заранее, как соблазнительно обнажить стратегически важные места и оставить себе максимальную свободу движений.

Отношения после секса на первом свидании

Женщины отказываются от интима на первом свидании даже с симпатичным мужчиной из страха показаться распущенными. Но если уж это произошло, им следует вести себя с мужчиной спокойно и уверено. Да, было. Да, я вела себя немного распутно, но и ты, милый, знаешь, как сделать лучший кунилингус. Так что я ни о чем не жалею. И даже не против продолжить, если ты и дальше будешь на высоте. 

Ну, а если не понравилось, можно деликатно свести общение на нет, дав понять, что это было разовое безумство, но у вас обоих своя жизнь, обязательства и т.д. 

Это позволит женщине быть на равных с мужчиной-партнером, а не выглядеть глупышкой, которая поддалась на соблазн и теперь стыдится или напрашивается на продолжение. 

Facebook Vk Ok Twitter

Похожие записи:

Поза для секса на боку, сексуальная позиция, секс на боку. Все мы любим секс и многим нравится именно секс на боку. Ведь сексуальные позиции
Пока наши бабушки свято верят (да и мамы тоже), что секса до брака не существует, а их внучки уж точно не из тех девиц, что готовы отдаться едва знакомому ухажеру, да и внуки не станут продолжать знакомства с девицами столь легкого поведения
Что такое секс для женщины? Без сомнений, термин «секс» известен всем и каждому. Это традиционное понятие, отражающее процесс также