Секс позы с завязанными глазами, которые вы обязаны попробовать

3 минуты на чтение

В любой секс можно внести долю романтизма и изюминки. И он больше не будет скучным. Наоборот, если постараться, его можно сделать незабываемым. Для того, чтобы наслаждение надолго отразилось и застыло в вашей памяти, вернее этот момент, необходимо убрать одно из чувств, которыми обладает человек. Зрение.

Соитие с завязанными глазами принесет вам неописуемое наслаждение. Оно будет таким же волнующим, как свидание в первый раз. Так как удаление одного из органов чувств человека может заставить раскрыться в полноте своей его другие органы. Еще одним положительным свойством является, что вся стеснительность второго партнера полностью пропадает. Так как любимый находится с завязанными глазами и не может наблюдать, что происходит рядом с ним.

Девушке будет намного проще раскрепоститься в постели, когда у любимого завязаны глаза. И она сможет лучше контролировать всю постельную игру.

Ниже представлены некоторые позы, которые идеально подходят для такого секса:

Первой позой будет такая – партнер сидит на диване с завязанными глазами, а партнерша насаживается на его член спиной к нему. Такая поза дает партнерше полностью контролировать темп и ритм соития. А мужчина в это время может представлять любую личность перед собой, так как не видит ничего из-за повязки.

Второй позой будет позиция под названием – рокнролльная. Чем отличается эта позиция от первой. Теперь оба партнера надевают повязки на глаза. Парень садится на кровать и облакачивается спиной на спинку ложа любви. Затем он должен согнуть слегка ноги в коленях. А девушка должна сесть на него сверху и лишь слегка прикасаться попкой к его бедрам. Она должна нависать над ним. Затем партнерша начинает выполнять движения взад-вперед. 

Данная позиция не даст вам скакать со скоростью света и быстро прийти к финалу. А это значит, что вы более насладитесь друг другом. Можно еще нашептывать друг другу грязные словечки. Это повысит остроту ощущений. 

Следующей позой будет поза, которая может потребовать от девушки хорошей растяжки. Желательно, чтобы партнерша ходила в детстве на танцы. Тогда для нее этот секс не станет пыткой и она не получит растяжение мышц. Но в любом случае попробовать можно.

Итак, партнер становится на колени и широко раздвигает ноги. В это время любимая его ложится на спину и голень одной ноги кладет на плечо партнера. А вторую ногу она должна вытянуть между бедер парня. Когда член окажется во влагалище женщины, то ягодицы ее приподнимутся. Головка члена сможет спокойно стимулировать неизведанную точку «G» у женщины.

Для партнера эта позиция хороша тем, что вторая нога девушки будет мягко прикасаться и ласкать его яички. А также партнеру будет легко достать до клитора девушки, животу и соскам. Он может свободно их стимулировать, чем доставит приятное наслаждение своей партнерше.

Еще одной позицией секса с завязанными глазами является та, когда мужчина ложится на кровать и партнерша его привязывает шелковыми наручниками к спинке кровати. Затем партнерша начинает медленно облизывать его тело. К такому виду секса можно подключить различные взрослые игрушки, шоколад, взбитые сливки. 

Такую позу необходимо опробовать тогда, когда эмоции от секса у обоих партнеров притупились. Эта позиция разогреет их и заставит по-новому взглянуть на свою сексуальную жизнь.

Итак, выше были разобраны самые замечательные позы для любви с завязанными глазами. Самое главное в семейной жизни – это согласие да любовь. Там, где они присутствуют любые эксперименты будут по силам. Они только разовьют былую страсть и еще больше утвердят любовь.

Facebook Vk Ok Twitter

Похожие записи:

Поза для секса на боку, сексуальная позиция, секс на боку. Все мы любим секс и многим нравится именно секс на боку. Ведь сексуальные позиции
Верите ли вы в виртуальный секс по интернету? Если нет, то стоит попробовать, особенно, если это секс с собственным мужем, такой способ дарит новые ощущения партнерам, переводя их отношения на новый уровень.
Что такое секс для женщины? Без сомнений, термин «секс» известен всем и каждому. Это традиционное понятие, отражающее процесс также