Камасутра - Супернова

несколько секунд на чтение

Всё начинается с обычной позиции «женщина сверху» на застеленной постели — не надо под одеяло, поверь мне. Да и вообще, кто занимается сексом под одеялом? А вот мужчина ложится так, чтобы его голова лежала на краю кровати.

Женщина садится сверху, упираясь подошвами в кровать, наклоняется назад и переносит вес на вытянутые руки. Так она и ездит на своем партнере, пока не наездится. А потом она может опереться руками на его торс и уже сесть на колени — превращение! И при этом она двигает его так, чтобы его голова и руки очутились на полу. Короче, требуется техника.


Facebook Vk Ok Twitter

Комментарии:

Нет комментариев

Похожие записи:

Женщина ложится на спину на стол, подложив под голову подушку и пододвинувшись к краю стола. Мужчина встает на пол перед ней, и она обнимает его ногами. Руками он может стимулировать ее эрогенные зоны. Эта позиция дает как раз-таки очень благоприятный угол про...
Поза названа по имени одной из индуистских богинь. В этой позе женщина лежит на спине, положив под голову подушку и подтянув ноги к груди. Мужчина садится перед ней на колени, она держится за его бедра и обхватывает его ногами за грудь.
Мужчина ложится на спину, женщина садится на него боком, раздвинув ноги — со спины она похожа на лодку, которая плывет по воде — отсюда и название позиции. Она контрлирует каждое движение!