Камасутра

несколько секунд на чтение
Тоже применяется где угодно, в любых условиях. Мужчина стоит, облокотившись спиной на стену. Женщина повисает на нем, обнимая его за шею руками, а ногами тоже упираясь в стену. Вы оба должны быть сильными чуваками, скажу я вам!
несколько секунд на чтение
Для этого тебе потребуются навыки и, конечно, желание вытворять странные вещи. Мужчина ложится на спину, вытянув ноги по направлению к краю кровати. Женщина садится на него сверху, он входит в нее. Потом она вытягивает ноги вперед и упирается ими в кровать за его корпусом, отклоняясь назад и упираясь руками в пол за кроватью. Вот такие акробатические дела.
несколько секунд на чтение
Женщина лежит на спине, подложив под голову подушку. Мужчина сидит на коленях перед ней, она кладет на него свой таз и обнимает его ногами. Мужчина держит партнершу за спину.
несколько секунд на чтение
Такая ленивая поза, идеальна для ненапряжных развлечений. Мужчина ложится на бок, опирается головой на руку, согнутую в локте. Женщина ложится на спину перпендикулярно ему и упирается ногами в пол за его спиной. Можно смотреть друг другу в глаза! Очень благоприятный для женщины угол.
несколько секунд на чтение
Женщина ложится на спину, подложив под голову подушку и прижав ноги к груди. Мужчина становится на колени перед ней, и она ставит ноги ему на грудь. Он держит женщину за колени. Проникновение очень глубокое.
несколько секунд на чтение
Женщина опирается руками на пол, мужчина подходит сзади и поднимает ее ноги, придерживая партнершу за пояс. Она сцепляет ноги у него за спиной. Для того чтобы преуспеть в этой позе, тебе потребуется быть гибким и сильным. А еще нельзя практиковать ее в течение долгого времени: это тяжело для девушки.
несколько секунд на чтение
Мужчина сидит на стуле, женщина садится на него и обхватывает его ногами. Затем она откидывается назад (внимание: нужно равновесие!), а мужчина держит ее за плечи во избежание несчастного случая. Нужно быть очень гибкими!
несколько секунд на чтение
Женщина лежит на боку, руки над головой. Мужчина тоже лежит на боку перпендикулярно партнерше. Она поднимает верхнюю ногу, и он может устроиться между ее бедер. Он держит ее за плечи, чтобы было удобнее двигаться.
несколько секунд на чтение
Женщина лежит на боку, а мужчина садится сзади нее. Он скользит коленом поглубже между ее ног и входит в нее. Она двигает той ногой, которая волею судьбы оказалась сверху, и немного подгибает ее, чтобы удержать равновесие и облегчить мужчине задачу.
несколько секунд на чтение
Женщина лежит на спине, раздвинув ноги, партнер ложится на нее сверху, и она упирается в его ягодицы своими ногами. Похоже на жабку? Можно обниматься, сколько душе угодно — очень романтично, несмотря на такое спорное название.