Как правильно научиться целоваться

2 минуты на чтение

Поцелуй – это естественная потребность людей. Она необходима, как вода, еда и любовь. Без поцелуев жизнь не имела бы никакого смысла. Ведь как приятно находиться рядом с любимым человеком, и здесь по инстинкту возникает приближение друг к другу и, конечно, поцелуй. Но помимо инстинктов существует еще и технические аспекты поцелуя. Так что, тем, кто еще не испытал это блаженство, легко можно все исправить и научиться.

Как целоваться правильно?

  • Не нужно стесняться. Человек, находящийся рядом, все понимает и в нужный момент поможет и пойдет навстречу. Все должно быть естественно.
  • Создать романтический настрой в комнате, зажечь ароматические свечи, включить негромкую музыку.
  • Следить за дыханием. Запах изо рта непременно должен быть свежим.
  • Не стоять в одном положении при поцелуе. Легкие поглаживания по голове, по спине, касания тела партнера усилят эффект поцелуя.
  • Не молчать. Нашептывать на ушко нежные и приятные слова. Женщины это любят, это будоражит кровь и учащает сердцебиение.
  • Не напрягать губы и не зажимать рот. Во избежание всяких неудобств, губы лучше расслабить. Все пойдет само собой.
  • Разнообразить виды поцелуя. Нежные, плавно переходящие в страстные и наоборот.

Как доставить женщине удовольствие при поцелуе? Мужчинам на заметку

При поцелуе нужно обращать внимание на реакцию партнерши. У женщин есть одна такая маленькая особенность — притворяться, но во время поцелуя они полностью отдаются своим чувствам.

Если при поцелуе партнерша смотрит куда-то в сторону, не раскрывает рот навстречу, или после поцелуя спрашивает о совершенно нелепом факте, то, скорее всего, ей этот поцелуй не понравился. Нужно поработать над собой и думать не о себе, а о ней.

Не стоит слишком широко раскрывать рот и оставлять свою возлюбленную полную слюней. Этот номер не пройдет, удовлетворения она не получит. Нужно найти какой-то компромисс, и партнерша сама пойдет навстречу и покажет, как ей больше нравится целоваться.

Необходимо постоянно тренироваться, практиковаться с помощью воображения. Для этого можно удобно сесть, закрыть глаза и представить себе лицо своей любимой. Включить фантазию с добавлением чувств и эмоций. Если воображение разыгралось, то смело можно применять все на практике.

Не стоит концентрировать свое внимание только на поцелуях в губы. У женщин очень много эрогенных зон. Это тоже необходимо учитывать. От поцелуя в шею, наверное, еще ни одна женщина не отказалась, потому что это настолько приятно и захватывающе, что сразу можно достичь пика наслаждения.

Facebook Vk Ok Twitter

Похожие записи:

Поцелуй - это физический акт, при котором два человека сближаются и соединяют свои губы, обычно в выражении любви, страсти или приветствия. Поцелуи могут происходить на разных уровнях интимности: от легких и нежных до страстных и сексуальных.
Любой молодой человек хочет научиться правильно ухаживать за своей девушкой. Ведь чем счастливее он делает свою вторую половинку, тем
Мужчина и женщина становятся на колени напротив друг друга. Она раздвигает бедра и обнимает мужчину руками за шею. Он тоже обнимает ее и осторожно двигает коленями. Можно побыть милым, целоваться и обниматься.