Как правильно ухаживать за девушкой?

2 минуты на чтение

Любой молодой человек хочет научиться правильно ухаживать за своей девушкой. Ведь чем счастливее он делает свою вторую половинку, тем счастливей становится сам.В первую очередь, девушку нужно заинтересовать, заинтриговать. Для того, чтобы она захотела увидеться с вами еще раз. Необходимо проявлять знаки внимания. Делать возможные комплименты, замечать перемены в ее внешнем виде. Чаще делать подарки, даже обычные цветы, которые вы нарвали в местном парке, заставят ее улыбнуться. Звонить и провожать до дома. Быть внимательным к ней и к ее проблемам.

Нужно вести себя по-джентельменски. Хамы и нахалы девушкам не нравится. Если конкретней, девушкам нужно открывать двери, подавать руку, пропускать их первым, помогать при спуске с лестницы и т.п., помогать с тяжелыми сумками, не хамить, не нужно говорить пошлостей, многие девушки не любят, когда их торопят и т.д.

На первом свидании постарайтесь больше о ней узнать, понять, что ей нравится и интересно ли вам общение с ней. Стоит по чаще удивлять девушку, многие из них любят неожиданности. Постарайтесь показать ей, что с ней вам весело и комфортно.Также рядом с вами она всегда должна чувствовать себя защищенной.

Будьте мужчиной. И это касается не только защиты. Многим девушкам безумно нравится, когда молодой человек не проходит мимо старой бабушки, которая еле идет, и помогает ей дойти до ближайшей лавочки. Или помогает спускать молодой маме коляску с лестницы. В наше время такое поведение редкость.

Старайтесь быть внимательным к мелочам. Если очень холодно, не бойтесь снять куртку и отдать ее своей девушке. Делайте маленькие сюрпризы. К примеру, если вы видите цветочный киоск в парке, потратьтесь на маленький цветочек, но даже это ее приятно удивит. Если у Вас в городе работает доставка цветов круглосуточно, то можно рано утром заказать букет с доставкой для любимой, и удивить ее свежим букетом. Если у нее кончились деньги на телефоне, положите ей немного.Если вам действительно понравилась девушка, не бойтесь тратить на нее время, старайтесь уделять как можно больше внимания.

Будьте внимательны и аккуратны. Но оставайтесь самим собой. Ведь девушки весьма чуткие создания, если к ним относятся не искренне, они это чувствуют.

Facebook Vk Ok Twitter

Похожие записи:

Существует несколько способов, которые помогут вам познакомиться с девушкой:
Период ухаживаний - начало отношений, молодой мужчина и девушка только узнают друг друга и пытаются разобраться и решить, насколько они
Какие у вас отношения с вашим молодым человеком и девушкой? Все хорошо? Просто замечательно? Вы собираетесь пожениться? Прекрасно. Рано и