Как привлечь мужчину в свою жизнь?

3 минуты на чтение

Большинство женщин природой созданы для семейной жизни и для счастливых любовных отношений. Лишь считанные единицы по-настоящему стремятся оставаться в одиночестве. Но заставить мужчину думать о тебе? Причем не любого, а достойного тебя, нужного?

Привлечь внимание мужчины

Как вообще стать более привлекательной для мужчин? Ведь для того чтобы выбрать лучше, надо иметь из кого выбирать!
Если вы – скромная, не слишком броская и общительная, позаботьтесь о привлекательности. Точнее, о раскрытии своей привлекательности. Начните тратить время и силы в первую очередь на себя, свою внешность и самочувствие. 

В любом случае мужчин интересуют веселые, здоровые и уверенные в себе девушки. Кое-кто, конечно, предпочел бы послушную и благодарную за любую мелочь серую мышку или неудачницу, потому что она готова на отношения на всяких условиях. Но нужен ли такой мужчина вам? Нет, не стоит! 

Итак, вы – красивы, уверены в себе и созданы нравиться. Не верите? А это так, и как только вы это поймете, в вас изменится главное. Перед выходом на люди вспоминайте, какая вы женственная, небанальная, какая яркая личность и вообще красотка. Улыбнитесь этому. Улыбайтесь этому и всему миру, хотя бы краешками губ, глазами, в своем сердце и мыслях. 
Уход за кожей, за волосами, за фигурой – обязателен. Не в фанатичных масштабах, не с отдачей всего свободного времени и бюджета, но так, чтобы самой видеть, как ты хорошеешь. 

Когда мужчина есть, но не совсем у вас

Мужчина есть, и вам он реально нравится, но ваши отношения колеблются на грани «секса по дружбе»? Пора покидать унылую накатанную колею. Для этого можно прибегнуть к простому алгоритму: сначала предстать перед бойфрендом более обольстительной и темпераментной в сексе, если надо - купить возбуждающие средства и новое эротичное белье. А потом как бы невзначай заставить мужчину ревновать. Деликатно уходить от его попыток узнать, чем и с кем вы были заняты, когда отказались от очередной встречи. 

Привлечь достойного мужчину

Ну а если в твоей жизни сейчас нет достойного претендента на сердце? Для начала, попробуй определиться, каким он должен быть. Буквально, садись с листочком бумаги или открытой страничкой текстового редактора и записывай, что для тебя в мужчине важнее всего. В первую очередь, во вторую, в третью. 

Следующий шаг: дать этим мужчинам (или конкретному кандидату) возможность разглядеть и как следует заметить тебя. Оценить по достоинству. Подумай, чем ты можешь особенно заинтересовать его или их? Достойному мужчине и пара нужна соответствующая. Найди в себе это!

Выбираешь мужчин постарше? А может, тебе нравятся надежные, состоятельные, умные и уверенные, и в более взрослых партнерах ты подсознательно ищешь эти качества? Солидный возраст не равняется солидному характеру, великодушию и надежности. Достойный человек может найтись среди твоих ровесников или парней помоложе, а «солидный» по возрасту мужчина окажется третий раз в разводе, потому что лишен уживчивости и в качестве партнера в отношениях невыносим.

Нравятся яркие творческие личности, общительные, эмоциональные, способные увлечь? Обрати внимание, артистичные натуры нередко страдают эмоциональной нестабильностью. А творческие профессии порой так способствую выгоранию, что в личной жизни человек предпочитает быть пассивным или даже энергетически подпитываться от партнера, раскачивая его на негативные вспышки. Зато обычный парень окажется готов поддержать твои собственные увлечения или заинтересовать тебя своими. 

Предпочитаешь брутальных и суровых самцов, этаких викингов и суперменов? Супермены хороши лишь на киноэкране, а викинги и вообще по современным меркам были насквозь криминальными типами, женщин уважали весьма мало, ни с чем, кроме силы не считались. И такой мужественный на первый взгляд парень может быть скрытым неврастеником, закомплексованным и некоммуникабельным. Так, может, тебе больше по душе не чванливое высокомерие, а мужское великодушие, доброжелательность, и внутренний стержень? 

Не спеши заводить бурные и тесные отношения с первым же, кто будет соответствовать нарисованному портрету идеального мужчины! Откроем страшную тайну: серьезных мужчин такая активность отпугивает, потому что они тоже ищут свою идеальную, а энергичная захватчица личного пространства под критерии идеала точно не подходит. Общайся, выслушивай, поддерживай по-дружески. Позволяй так же по-дружески помочь и тебе. Не разделяй интересы на мужские и женские. Потому что лучшие отношения вырастают на почве дружеской приязни и партнерства равных. 

Facebook Vk Ok Twitter

Похожие записи:

Любой девушке хочется не просто привлечь мужчину в свою жизнь, а завладеть его вниманием безраздельно, чтобы у него не оставалось желания
Многие современные мужчины понятия не имеют, как привлечь внимание девушки. Чтобы добиться симпатии у противоположного пола, следует в
Накануне какого-либо праздника каждая из девушек хочет как-то поразить своего мужчину, сделать что-то необычное для него. Поверьте, такие