Как разнообразить семейную сексуальную жизнь

минута на чтение

Часто любящие друг друга молодые люди решают пожениться и родить детей. Это хорошо, но через некоторое время безумная страсть, которая была сначала, проходит, и могут начаться серьезные проблемы, если не проявить фантазию и не решить их.

Возобновить страсть помогут ролевые игры или мини-спектакль, который жена может показать любимому. Муж в новом свете посмотрит на супругу и на их отношения, если она предстанет перед ним в красивом восточном наряде, станцует танец живота или сделает эротический массаж.

Конечно, перед этим детей нужно отправить отдыхать к бабушке с дедушкой. А когда они вернутся, то у мамы с папой будет прекрасное настроение после сказочной волнующей ночи, чему дети будут только рады.

К массажу нужно очень тщательно подготовиться. Жена и сама может сходить посетить массажиста, чтобы расслабиться и подсмотреть парочку хороших идей для ночи. Можно также изучить соответствующую литературу или обучающие ролики в интернете. Во время массажа супруге надо охватить каждый участок тела возлюбленного: спину и живот, внутреннюю часть бедер и ягодицы. Если массаж делать кроме рук еще и губами или, например, задевать кончиками волос, то любое прикосновение будет от этого только приятнее.

Подготовки требует не только сам массаж, но и вся обстановка вечера. Тщательно подобрать нужно еду и любимые напитки, фрукты, ароматические свечи, пробуждающую желание музыку, роскошное белье. Важно создать романтическое настроение, а чтобы оно не было испорчено внезапным звонком, телефон лучше выключить.

Главной деталью этого вечера станет правильный наряд. Нижнее белье должно быть эротическим, а на бедра можно аккуратно завязать парео. Раздеваться нужно плавно, производя возбуждающие движения. Важен и правильный макияж – он должен быть соблазнительным и слегка вызывающим. Чтобы разжечь еще более сильное желание, можно устроить супругу небольшое испытание, чтобы он постарался, прежде чем получить вожделенный приз.

Facebook Vk Ok Twitter

Похожие записи:

Интимная жизнь – это совокупность отношений и активностей, связанных с сексуальной сферой жизни человека. Она включает в себя сексуальную ориентацию, привлечение, сексуальные отношения, репродуктивное здоровье, удовлетворение сексуальных потребностей
Любители экстремального секса, да и просто любители этого занятия всегда ищут новые места для него. Занимаясь любовью в неординарных местах, которые не предназначены для этого, они пытаются обрести новые ощущения, пытаются разнообразить свою сексуальную жизнь.
Товары секс-шопов помогают разнообразить сексуальную жизнь, а также раскрывают скрытую сексуальность партнеров. Некоторым женщинам