Как узнать об измене мужа?

2 минуты на чтение

К сожалению, мир так устроен, что никому нельзя доверять, временами даже себе, люди влюбляются, встречаются, женятся. Жизнь, будто идет хорошо, но в один «прекрасный» момент резко все начинает меняться в худшую сторону.

Появились недопонимания с мужем, постоянные ссоры, и это внутреннее чувство: «он что-то не договаривает», «он меня обманывает» начинает жить в голове любящей женщины. Вот и начинается недоверие и мысли о том, что муж встретил другую женщину. 

Есть несколько способов выявить неверность возлюбленного и развеять все сомнения навсегда

Меняется распорядок дня

Если у мужа случился роман на работе, то он будет стараться уделять своей любовнице больше времени, выходя на работу за полчаса или за час раньше, начнутся частые задержки на работе, и единственной правдоподобной отговоркой будет то, что много работы, увеличилась нагрузка и т.д.

Временами по какой-то причине мужу нужно будет заночевать у друга, или резко появилось желание поехать на рыбалку, хотя это занятие его ранее не привлекало.

Подозрительные номера и смс в телефоне

Мужчина, изменяющий своей жене, чаще всего общается со своей любовницей с помощью мобильного телефона. Достаточно взять его телефон и пересмотреть, как подписаны номера, может быть, например «Ваня электрик», а он работает курьером, то ясно, что это подозрительный номер. Но нужно еще пересмотреть все смс сообщения, и от их содержания можно понять, кто есть кто. Так же следует обратить внимание на входящие и исходящие звонки, если часто звонят ночью, и еще женщина, то здесь явно что-то не чисто, стоит обратить внимание, какой номер звонит чаще всего.

Перемена в стиле одежды

Обычно мужчины не любят сильно наряжаться, но если он резко начал надевать галстук, белую рубаху или еще что-нибудь, что он даже и не хотел раньше носить, то нужно обратить на это внимание, вдруг появилась та, ради которой он готов надеть даже это чтобы понравиться. Еще следует обратить внимание, если муж решил поехать к другу и в чем-то помочь в нарядной одежде, то срочно нужно позвонить его другу и узнать действительно ли так и есть, если есть возможность поехать с мужем. Если он собирался к любовнице, то он настоятельно будет стремиться ехать один.

Часто начал бриться

Мужчина, который живет со своей женой, любит ее, знает, что он нравится ей в любом виде не так часто бреет лицо, а вот если в его жизни появилась другая женщина, то уход за лицом усилится, он станет чаще бриться, чтобы пойти на свидание красивым.

Муж приносит не всю зарплату

Чтобы содержать еще одну женщину мужчине понадобятся деньги, а это значит, что в семейном бюджете уменьшиться количество денег, чтобы баловать подарками свою любовницу. 

Он холоден в постели

Если раньше муж не давал прохода своей жене, с жадностью занимался сексом, а сейчас даже после романтичного ужина он отказывается от ночных утех или же пропал сексуальный пыл, тогда, скорее всего все забирает на себя любовница.

Facebook Vk Ok Twitter

Похожие записи:

Женщины и мужчины, подозревающие своих спутников в неверности, невольно задаются вопросом – как узнать об измене, какие признаки укажут
Уход мужа – одна из самых травмирующих ситуаций для жены. Ведь это не просто показывает, что вы перестали быть для него лучшей, а еще и
Измена жены в глазах общества всегда была более тяжким преступлением против морали, чем измена мужа. Должно быть, такой подход коренится в