Как вернуть мужчину рака?

2 минуты на чтение

Мужчины, рожденные под знаком Рака, чаще всего оказываются очаровательными любовниками в силу романтичности и скрытой мечтательности своей натуры. Любовь, семья и семейные отношения для них – не пустой звук.

Однако скрытность в самых важных аспектах взаимоотношений и часто внезапно проявляющаяся склонность к пессимизму способны вызвать малопонятное для женщины охлаждение чувств и даже расставание. 

Заметьте: мужчина-Рак нередко уходит от подруги или жены вовсе не потому, что нашел другую (или другая его увела). Часто причиной становится скрытое недовольство партнершей, самим собой в этих отношениях, ну и самими отношениями в целом.

Что сделать, чтобы вернуть мужчину-Рака обратно?

В первую очередь – дайте ему немного остыть. Особенно, если понимаете, что он на вас обижен. Любая девушка может сгоряча наговорить резких слов в ссоре или просто допустить ошибку, однако такие парни очень чувствительны, куда больше, чем принято ожидать от сильного пола. 

Второй совет – не затягивайте с примирением, если это возможно. Мужчина-Рак от избытка переживаний может натворить глупостей, начать искать утешения в другом месте или у другой девушки. Возможно, вскоре он сам осознает, что вы – лучший для него вариант, но ведь вам же наверняка и будет обидно! Успейте раньше – попросите у него прощения или просто сделайте шаг к примирению, показав ему свою нежность и привязанность. Он почти наверняка очень ждет этого и довольно быстро откликнется. 

Но попросить прощения и пообещать больше не огорчать его можно лишь раз - в начале мероприятий по примирению. Сделайте это искренне и от души, ваш любимый чувствителен к фальши и довольно нетерпим к ней.

Если он все же продолжает терзаться переживаниями или обидой, пускайте в ход тяжелую артиллерию женского обаяния. Ваша задача – понравиться ему снова и вернуть страсть в отношения, пользуясь тем, что вы о нем уже знаете.

Найдите повод для встречи, желательно в приватной обстановке, проявите к нему максимум приветливости, покажите, как вы рады его видеть, а не какой он негодяй, что заставил вас страдать. Если встреча происходит на вашей территории – позаботьтесь об уединении и угощении, не столько обильном, сколько соответствующем его вкусам. 

И обязательно будьте обольстительны! Нет, речь идет не о ярком макияже и каблуках-шпильках на кухне. Важнее позаботиться о состоянии кожи, волос, ненавязчивом парфюме и соблазнительных деталях наряда, который будет как будто невзначай подчеркивать вашу привлекательность. 

Facebook Vk Ok Twitter

Похожие записи:

Многих мужчин, переживших тяжёлый развод, часто интересует, как же вернуть всё, как исправить. Иными словами, как вернуть жену после
Накануне какого-либо праздника каждая из девушек хочет как-то поразить своего мужчину, сделать что-то необычное для него. Поверьте, такие
«Ищите женщину!» — извечный вопрос, которым занимаются мужчины во все века. Но и для женщины найти настоящего мужчину, который станет её