Как вернуть мужчину скорпиона?

2 минуты на чтение

Милые бранятся, гласит народная мудрость, но не ко всем подходит вторая часть пословицы. Размолвка с мужчиной-скорпионом – нелегкое испытание для любящего сердца. Впрочем, скорпионы вообще не дают утонуть в рутине и заскучать. Вероятно, за то их и любят.

Что поможет его вернуть?

Мужчины, рожденные по этим созвездием, отличаются категоричным мышлением и довольно властным характером. Подчинение своей пары они воспринимают, как нечто естественное, но при этом не ценят слабохарактерных и назойливо беспомощных женщин. Поэтому сразу небольшой совет – меньше надоедайте жалобами и переживаниями, он лучше поймет прямо озвученную просьбу, подкрепленную толковым аргументом.

Мужчины-скорпионы довольно ревниво оберегают свою гордость и свое имущество, так что если такой человек решил расстаться с вами, попробуйте понять – не задели ли вы его собственнические инстинкты и не покусились ли ненароком на его самоуважение? Если да, то первое и лучшее, что можно сделать, это сообщить ему, что осознали свой промах и постараетесь больше не повторять. Что ваш любимый вам очень дорог.

Что вы очень-очень цените его и мечтаете быть вместе. И все. Никаких СМС с упреками, что он сам виноват, что вам плохо, что он должен… Он и сам может понимать, что должен и виноват, но скорпион – не тот, кто открыто признается в таких вещах. 

Выждав немного для приличия (возможно даже несколько дней) постарайтесь устроить личную встречу, предстаньте перед ним во всеоружии женской привлекательности и не забывайте: романтические подарки для мужчин скорпионьего племени очень приятны, потому что ласкают их самолюбие, а заодно и повышают вашу ценность в их глазах. Не стоимостью подарка, а признанием с вашей стороны!

Лесть и комплименты наши дорогие скорпиончики принимают охотно, но – только искренние лесть и комплименты!  Если есть возможность встретиться наедине, приготовьте для решительного штурма его непреклонности все необходимое: эротическое белье, тонкий аромат духов с феромонами, возможно даже вкусный ужин с бутылочкой спиртного. можно ли применять на таком свидании возбуждающие средства для мужчин?

Да, но только если вы сумеете сделать это абсолютно незаметно! Иначе он очень обидится.

И совет напоследок: представители этого знака в конфликтах – как рыба в воде. Поэтому некоторые из них сами провоцируют размолвки и ссоры. И если вы твердо уверены, что эта ситуация произошла полностью по его инициативе, то дайте ему ее и завершить. Либо он нацелен на расставание, и вам тогда пора подготавливать удобные для себя условия разъезда, либо вернется сам…

Facebook Vk Ok Twitter

Похожие записи:

Ревность Скорпиона может быть непредсказуема. Одни мужчины в порыве ревности закрываются в себе, стараются скрыть свои эмоции, поэтому
Многих мужчин, переживших тяжёлый развод, часто интересует, как же вернуть всё, как исправить. Иными словами, как вернуть жену после
Накануне какого-либо праздника каждая из девушек хочет как-то поразить своего мужчину, сделать что-то необычное для него. Поверьте, такие