Ошибки, разрушающие отношения

минута на чтение

Отношения между мужчиной и женщиной как монета имеют две стороны хорошую и плохую. Из-за неосторожного слова отношения могут разрушиться и любящей пары уже нет.

Что же надо делать, чтобы отношения не разрушались?

Ошибки женщин:

- Женские слезы. Далеко не каждый мужчина способен устоять перед этим оружием женщины. Если использовать его разумно, они помогут вашему мужчине чувствовать себя сильным и уверенны. Чрезмерное его употребление может сделать из вас в глазах любимого стерву или истеричку.

- Упреки в недостаточном заработке могут привести к тому, что мужчина будет считать, будто бы вам нужны только его деньги, а не он сам. Не лишним будет научиться экономить. Не превращайтесь в Элочку-людоедку.

- Женщины любят увлекаться эзотерикой. Мужчины в меру своей рациональности редко могут разделить такие увлечения. Если ваш любимый спокойно смотрит на ваше увлечение, все просто отлично. Если же он настроен агрессивно, подумайте, а сможете ли вы жить вместе.

- После секса дайте вашему партнеру выспаться. Лишние ласки не всегда уместны, ночь время отдыха.- Шопинг мужчины не любят, поэтому не заставляйте любимого проходить это испытание.

- В общей постели не должно быть критики, тем более сравнения с бывшими партнерами. Упрек в сексуальной несостоятельности может стать причиной разрыва.

- Не приставайте к мужчине с вопросом: Ты меня любишь? Если он вас действительно любит, то будет подтверждать это действиями, а не словами.

- Не создавайте в ванной комнате хаос из баночек с кремом или бутылочек с гелем для душа. Если уж вам так нравиться разнообразие в предметах личной гигиены, расставьте и мужские штучки, на фоне которых ваш бардак не будет так заметен.

Facebook Vk Ok Twitter

Похожие записи:

Каждая девушка, вступив с мужчиной в отношения, конечно же, уверена, что это будут отношения крепкие и долгие, основанные на взаимной любви
Семейные отношения - это взаимодействие и связи между членами семьи, основанное на кровном родстве, брачных узах, или усыновлении. Семейные отношения включают в себя такие аспекты, как любовь, поддержка, забота, общение, взаимопомощь, взаимопонимание, взаимоув...
Романтические отношения - это отношения между двумя людьми, которые характеризуются взаимной привязанностью, влечением, страстью и любовью. В таких отношениях люди стремятся проводить много времени вместе