Почему женщины изменяют?

4 минуты на чтение

Перечень обстоятельств, а точнее основных причин, которые толкают женщин к этому поступку, приведен ниже.

Причина первая — месть. Наверное, чаще всего женщины изменяют в отместку. Если мужчина знает, что за ним числится грешок, то это совершенно не значит, что об этом самом грешке не известно жене. Как это ни прискорбно, но женщины более мстительные создания, чем мужчины, поэтому они сделают все, чтоб заставить мужчину поплатиться за собственные грехи. Если уж вы изменили, то не признавайтесь до конца, но все же лучше воздержитесь от связей на стороне, если не хотите обрасти рогами.Кстати, мстить женщина может не только за измену, но и за то, что мужчина не воспринимает ее как женщину, нагружает домашними делами, с которыми она не успевает справляться, не видит в ней личность.

Причина вторая — усталость. Женщина может устать от того, что она превратилась в домашнюю рабыню. Каждый день она должна готовить, убирать, стирать, ее воспринимают, как какой-то бытовой прибор, ей не делают комплиментов, не показывают свою любовь и заботу. Все это накапливается, и потом у нее случается срыв - она идет к любовнику, который не заставляет ее трудиться, а видит в ней любимую.

Причина третья — нежелание потерять работу. В жизни случаются разные ситуации. Женщина, которая любит и дорожит своей работой, может попасть под давление своего начальника, он может вынудить ее к сексуальной связи. Как это ни прискорбно, но женщины чаще всего соглашаются. Трудно найти хорошую работу, когда в графе причина увольнения будет значиться несоответствие занимаемой должности. Выход один — помочь ей основать собственный бизнес или найти ей хорошую работу в женском коллективе.

Причина четвертая — отсутствие внимания. Каждая девушка хочет чувствовать, что она любима и желанна. Если ее мужчина не оказывает ей знаки внимания, то она должна найти любовь на стороне. Плюс к этому она таким способом надеется привлечь внимание мужа, показать ему, что другие мужчины желают ее, что он тоже должен бороться за нее.

Причина пятая — потребность в роскоши. Если вы знаете, что ваша жена неровно дышит к брендовым вещам и может подолгу смотреть на витрины магазинов, а в интернете лазить по онлайн страничкам с эксклюзивными аксессуарами и одеждой, то вам стоит быть начеку. Такой тип женщин очень падок на подарки. Подобной вполне может прийти в голову согласиться на измену, если взамен ей предложат финансовую помощь или дорогой подарок. Красиво жить не запретишь, поэтому если вы связали жизнь с такой, то должны понимать ее потребности, придется трудиться в поте лица, чтоб удержать ее возле себя.

Причина шестая - сексуальная неудовлетворенность. У мужчин сложилось стойкое мнение, что женщины в сексе нуждаются, не так сильно, как мужчины, но это не так. Потребность женщин в сексе ничуть не меньше, хотя, возможно, не в сексе, а в ласках, так будет точнее. Поэтому если вы не можете удовлетворить её, то готовьтесь к тому, что она может упасть в объятия другого мужчины. Даже если у мужчины есть проблемы со здоровьем, найдутся сотни способов сексуального удовлетворения женщины. Не придерживайтесь традиционных взглядов, экспериментируйте, спрашивайте у нее, чего бы она хотела, как и где она бы хотела это сделать, и тогда никаких проблем у вас не возникнет.

Причина седьмая — неадекватное состояние. Она может согласиться на измену, находясь в стадии алкогольного опьянения или в шоковом состоянии. Если мужчина, который будет находиться с ней рядом в этот момент, поведет себя со знанием дела, то женщина вполне может согласиться. Проснувшись с утра, она ужаснется произошедшему, и будет желать забыть все как страшный сон, но сделанного не воротишь. Поэтому когда жена находится в неадекватном состоянии лучше находиться рядом с ней или хотя бы периодически звонить и интересоваться где она находится и с кем.

Причина восьмая — искусный соблазнитель. Есть мужчины, которые специализируются на соблазнении и хорошо знают женскую природу. Если подобный объект приметил вашу женщину как цель, то стоит держать ухо востро. Цветы, новые духи, сияющее выражение лица — явные признаки нового ухажера. Учитесь замечать такие вещи и вовремя их пресекать. Чтоб соблазнить девушку необходимо время, это не дело одного дня, поэтому у мужчины есть время все обнаружить и остановить. Но если она довольна своим мужчиной, то никакой соблазнитель не сможет привлечь ее внимание. Дорогие мужчины, если не хотите носить рога, как модный аксессуар, украшающий вашу голову, то будьте внимательны к своим женщинам, учитесь распознавать их потребности и удовлетворять их. Если женщина будет довольна жизнью, то мысли об измене не смогут прийти ей в голову.

Facebook Vk Ok Twitter

Похожие записи:

Измена - это проявление неверности, недоверия или неблагодарности в отношении партнера. Она может быть эмоциональной или физической и является нарушением доверия в паре.
«Ревную бывшего мужа» - это про себя могут сказать многие женщины. Ревность – совершенно иррациональное чувство. Поэтому, к сожалению,
Что значит любовь для женщины и мужчины? Потребность в любви, одна из сильнейших эмоциональных потребностей человека. Но понимание этого