Ревность Девы

3 минуты на чтение

Главная причина, вызывающая у Девы ревность, заключается в страхе потерять любимого и остаться в одиночестве. Дело в том, что с личной жизнью у представителей этого земного знака не всегда все складывается гладко. Поэтому мужчины и женщины Девы постараются сделать все, чтобы сохранить союз и создать крепкие отношения. В статье пойдет речь о том, как заставить Дев приревновать или как избавиться от их подозрений.

Отношения с Девами

В отношениях женщины и мужчины Девы крайне разборчивы. Они умеют сильно влюбляться и преданно любить, однако свои чувства прячут настолько глубоко в душе, что партнер даже не подозревает о том, как в нем нуждаются. Представители этого знака тщательно анализируют свои чувства, нередко сомневаются – настоящая ли это любовь или обыкновенная страсть, которая очень скоро поутихнет. Некоторые избранники не понимают такого отношения и поведения, поэтому, не дождавшись взаимных чувств, покидают партнера Деву. А вот те, которые проявили терпение и вызвали доверие, будут вознаграждены неземной страстью и любовью, о которой даже и мечтать не смели.

По своей натуре Девы – верные и преданные партнеры, которым можно доверять безоговорочно, ведь на измену они даже в мыслях не способны. По мнению астрологов, Девам сложнее всего строить отношения с представителями таких знаков, как Овны, Рыбы, Весы. Однако не стоит забывать, что из любого правила есть исключения.

Ревность Девы

Внешне спокойные и хладнокровные Девы в душе – очень ранимые особы, которые нуждаются во внимании и поддержке. Ревность для них – один из методов показать половинке, насколько сильно они нуждаются в ней. Если в паре Дева женщина, то лучшим доказательством любви для нее будет дорогой подарок. Женщины этого знака думают так: если избраннику не жалко раскошелится на дорогой презент, значит, он любит, бережет, и поводов для подозрений нет.

Мужчины Девы не станут подозревать в неверности свою половинку, если та в течение дня регулярно будет писать романтические сообщения, радовать неожиданными звонками с целью поинтересоваться, как обстоят дела, какое настроение, есть ли планы на вечер.

Как вызвать у Девы ревность

Как вызвать у Девы ревность

Зачастую девы не склонны к беспричинной ревности и прекрасно знают об этом. Они интуитивно выбирают человека, который не станет давать повода для подозрений. Но если все же такая неприятная ситуация возникла, представитель этого знака зодиака тщательно обдумает ее, взвесит все за и против, после чего примет окончательное решение, с которым обратиться к партнеру и попросит все объяснить.

Дева, которая не уверенна в верности половинки, может предложить дать временный отдых друг другу. На это может уйти от нескольких дней до нескольких месяцев. Некоторые Девы соглашаются на свободные отношения, где партнер может не стесняясь увлечься другой женщиной или мужчиной. Можете не переживать – ваша Дева никогда не станет бурно выяснять отношения, если что, она предпочтет мирный разрыв. Однако неверный партнер может не надеяться – воскресить союз после такого поступка будет невозможно, поэтому прежде чем решиться на него, нужно хорошенько подумать.

Ревность Девы: как избавиться

Этот знак считается одним из самых подозрительных. У Дев много страхов и подозрений. Некоторые доводят себя нервного срыва, после которого они очень сложно и долго восстанавливаются. Представители этого знака Земли всегда представляют наихудшие варианты развития событий. Поэтому даже если партнер никогда не давал повода для подозрений и ни разу не посмотрел в сторону противоположного пола, Дева найдет, к чему придраться и приревновать. Кроме этого, люди, которые родились под этим знаком зодиака, крайне внимательны и наблюдательны, поэтому от них сложно скрыть даже мельчайшие признаки лжи и неверности.

Какие бы страсти не бушевали в душе Девы, внешне она останется спокойной и невозмутимой. Девы никогда не позволяют себе закатывать истерики и скандалы с разбором полетов. Зачастую они предпочитают тихо, молча покинуть партнера, которому не дают шансов на объяснения и оправдания. После такой душевной травмы большинство Дев остаются в гордом одиночестве, некоторым все же удается найти нового партнера, который не питает страсти к походам налево.

Facebook Vk Ok Twitter

Похожие записи:

Прежде чем разобраться, как вызвать ревность у мужчины, стоит отметить, что не каждому представителю сильного пола свойственно это
Ревность Скорпиона может быть непредсказуема. Одни мужчины в порыве ревности закрываются в себе, стараются скрыть свои эмоции, поэтому
Ревность Льва часто бывает очень жестокой, особенно если неверность партнера очевидна. Этот знак зодиака отличается гордым, независимым