Ролевая игра для взрослых - Господин и рабыня

несколько секунд на чтение

Мужчине отводится роль богача, который вас купил (украл). Рабыня просыпается в незнакомой комнате одна. Она находит платье (эротический костюм) и записку с требованием одеть наряд и прийти на ужин к господину.

Рабыня покорно соглашается. За ужином хозяин внимательно осматривает девушку, спрашивает, кто она и кем была по жизни. Далее он предлагает рабыне проследовать в его покои и заставляет вступить с ним в интимную связь. Рабыня покорно исполняет все желания господина.

Facebook Vk Ok Twitter

Похожие записи:

Девушка переодета в костюм гейши. Она обязана развлекать мужчину и ухаживать за ним. К мужчине должна обращаться только «Мой господин», нужно поддерживать интересные для него темы разговора, показать свою эрудицию
Сценарии сексуальных ролевых игр "Медсестра и пациент" для взрослых, при условии, что оба партнера заинтересованы в таком опыте и согласны с ним:
Для данной ролевой игры понадобится строгий, но эротичный костюм учительницы, указка, очки и большая толстая тетрадь для имитации школьного журнала. Учительница внимательно изучает журнал и вызывает ученика к доске.