Ролевая игра для взрослых - Учительница и ученик

несколько секунд на чтение

Для данной ролевой игры понадобится строгий, но эротичный костюм учительницы, указка, очки и большая толстая тетрадь для имитации школьного журнала. Учительница внимательно изучает журнал и вызывает ученика к доске. Тот выходит, но не может дать внятного ответа, поскольку урок не выучил. Учительница аккуратно шлепает его указкой по попе и просит остаться после уроков заниматься дополнительно.

После прозвеневшего звонка начинаются дополнительные занятия. Ученик читает книгу, учительница нагибается, обнажая грудь (не забудьте расстегнуть верхние пуговки на блузе). Далее дама водит рукой по страницам.

— Ты уже изучил эту тему?

— Нет, не успел…

— А эту страницу прочитал?

— Нет.

— А как ты собираешься оценки исправлять?

— А как можно?

— В смысле, как можно? У тебя есть предложения?

— Ну да… Одно. Ученик встает и опрокидывает учительницу на парту.

Facebook Vk Ok Twitter

Похожие записи:

Сценарии сексуальных ролевых игр "Медсестра и пациент" для взрослых, при условии, что оба партнера заинтересованы в таком опыте и согласны с ним:
Для ролевой игры «Незнакомцы» необходимо, чтобы все происходило не в привычных для пары местах, а в незнакомых или чужих. Иначе не получится атмосферы загадочности. Если сценарий будет проходить в машине, квартире,
Для образа мужчине необходим строгий костюм, женщине – блузка и мини юбка. Можно одеть туфли на шпильке. Из предметов интерьера компьютерного стула и стола будет достаточно. Босс завален работой и просит секретаршу принести документы.