Завтрак в постель ко Дню влюбленных

2 минуты на чтение

Завтрак в постель - это прием пищи, который осуществляется в кровати или на постели. Обычно завтрак в постель готовят и подают для удобства или романтической обстановки. Это может быть самостоятельное приготовление пищи и доставка ее в спальню, либо заказ еды на доставку и употребление ее в постели. Обычно завтраки в постель подаются на подносе или в специальных контейнерах, чтобы избежать проливаний или разброса пищи по постели.

Идеи завтрака в постель девушке

Вот несколько идей на завтрак в постель для девушки:

  1. Классический завтрак: свежевыжатый апельсиновый сок, тосты с маслом и джемом, круассаны или кексы, йогурт с фруктами.
  2. Завтрак в стиле Блинной недели: разнообразные блинчики с сыром, ветчиной, ягодным джемом, йогуртом, орехами или другими предпочтениями девушки. Приготовьте также ароматный кофе или чай.
  3. Завтрак с фруктами: нарезанные свежие фрукты, круассаны или тосты с крем-сыром и фруктовым джемом, йогурт, овсянка с ягодами и орехами.
  4. Угощение по-итальянски: свежий каппуччино или латте, круассаны с прошутто или лососем, свежие фрукты и сыр.
  5. Завтрак с яйцами: омлет с беконом или овощами, тосты с авокадо и яйцом пашот, свежевыжатый сок или шампанское.
  6. Завтрак в стиле салата: молодые листья с тунцом, овощи, яйцом, сыром и соусом на выбор; свежевыжатый сок или чай.

Не забудьте оформить стол в постели с красивой скатертью, цветами и, возможно, романтической ноткой - свечами или музыкой.

Идеи завтрака в постель парню

Вот несколько идей завтрака в постель для вашего парня:

  1. Американский завтрак: готовьте горячие блины с кленовым сиропом, яичницу, бекон и свежий апельсиновый сок.
  2. Французский завтрак: подайте свежую выпечку, такую как круассаны или багет, с маслом и вареньем, растопленный сыр или пару поджаренных яиц, а также чашку ароматного кофе или чая.
  3. Здоровый завтрак: приготовьте йогурт с мюсли или гранолой, нарезанными свежими фруктами, тосты из цельнозернового хлеба с авокадо и глазуньями, а также свежий сок из апельсина или грейпфрута.
  4. Английский завтрак: приготовьте обжаренные яйца, жареные грибы и бобы, картофельный хешбраун и кусочки жареной колбасы, а также чашку чая или свежего сока.
  5. Сладкая версия: приготовьте тосты с маслом и медом или нутеллой, свежие ягоды и фрукты, йогурт со свежими орехами и медом, а также горячий шоколад.

Не забудьте украсить поднос цветными цветами и добавить персональную записку, чтобы показать свою заботу и любовь!

Facebook Vk Ok Twitter

Похожие записи:

Мужчина – постоялец отеля, стоит перед комодом с зеркалом. Горничная приходит убраться в номере, она низко нагибается, заправляя постель, виртуозно машет щеточкой для пыли. Постоялец опрокидывает с комода любой предмет
Чтобы удивить любимого человека оригинальным сюрпризом не нужно ждать повода. Но День всех влюбленных – еще одна возможность порадовать
Ваш любимый уехал в командировку по работе, а Вы не можете жить без романтических встреч? Или роман на море превратился во что-то большее? Сегодня мечта всех влюбленных превратилась в реальность