4 причины заняться жестким сексом

2 минуты на чтение

Объяснение эволюционное.

Человек как вид возникал в условиях жесткой конкуренции, при которой каждый член стаи неоднократно участвовал в агрессивных стычках со своими соплеменниками. Причем каждый в своей жизни чаще проигрывал стычки, чем выигрывал их. Наш мозг привык справляться с болью поражения и физической болью от травм с помощью криков, слез и стенаний. Современное общество наложило запрет на агрессию. Также под запретом и явное проявление любых других отрицательных эмоций – за исключением отдельных социально допустимых ситуаций. В итоге мы сражаемся без драки, и проигрываем без слез. Но потребность в агрессии и в слезах осталась, и теперь она просыпается в самые тонкие эмоциональные моменты, например во время секса.

Объяснение психологическое.

Нас с детства воспитывали в концепте «надо быть хорошим», что означает – никогда не делать ничего плохого по ошибке, и тем более – намеренно. На самом деле правильно учить ребенка «делать хорошие вещи», потому что постоянно делать только хорошее невозможно, и быть хорошим для всех – тоже невозможно.

Но нас воспитывали как раз быть «хорошими» всегда и для всех. И потому мы постоянно собой недовольны. А поскольку внешне это недовольство показывать нельзя (надо же казаться хорошим, помните?), то оно сидит в самой глубине разума, обычно даже не осознаваемое, и просыпается в самые тонкие эмоциональные моменты, например во время секса.

Объяснение духовное.

Один из главных грехов человеческих – гордыня. Наша душа об этом знает и пытается с гордыню усмирять. Но с детства в любой семье (в религиозной ли, или атеистической) взращивают следование догмам (религиозным или светским), делая упор в воспитании на разум, а не на чистую духовность. Поэтому наш разум и его догмы оказываются сильнее души. Усмирение гордыни, даже если и ставится в качестве духовной цели, редко воплощается в жизни – ведь унижение со стороны другого человека почитается как одна из худших ситуаций, которая только может с вами случиться. Потребность же души просыпается лишь в самые тонкие эмоциональные моменты, например во время секса.

Объяснение мистическое.

Заканчивающаяся Эра Рыб была эпохой жестокости и взаимного подавления. Все люди, жившие в эту эру, были вовлечены в круговорот жестокости: одни души – в виде творящих насилие, другие – как подвергаемые насилию от первых. Исключение составляли лишь отдельные святые, которым удавалось вырваться из водоворота насилия. Сейчас Эра Рыб заканчивается, начинается Эра Водолея, которая ознаменуется новой гармонией. Все, кто в прошлых своих жизнях подвергался насилию, должны научиться духовному пути. Те же, кто в былые века творил насилие сам, должен его искупить, а затем – также обрести духовный путь. Но мало кто ранее был только подавляемым. Каждая душа не только подвергалась насилию, но и творила его. Поэтому каждая душа требует искупления. Ну а поскольку наш разум еще этого не понял, то потребность в искуплении просыпается в самые тонкие эмоциональные моменты, например во время секса.

Facebook Vk Ok Twitter

Похожие записи:

Групповым сексом называют каждое сексуальное действие (естественно на добровольной основе), в котором участвуют трое и более человек. Чаще всего количество участников, подобных мероприятий, не более трех-четырех, но бывает и больше.
Перед анальным сексом девушка обязательно должна сделать клизму. Для лучшего эффекта не один раз. Только, как правильно ее делать знают не
Споры о том, полезно ли заниматься сексом, продолжаются бесконечно. Религия говорит о том, что секс, как процесс не имеет смысла, и нужен