5 игр для куннилингуса

2 минуты на чтение

Куниллингус занимает не последнее мест в сексуальной жизни пары, поэтому ни в коем случае нельзя про него забывать, можно даже поиграть со своей женщиной, чем доставить ей немалое удовольствие. Благодаря оральным ласкам можно разнообразить сексуальную жизнь, сделать ее более откровенной, оральный секс помогает стать ближе с партнером и узнать свои самые сильные эрогенные зоны. 

Вибратор. 

В оральный секс можно добавить не только язык и пальцы, но и различные секс-игрушки. Можно приобрести маленький яйцеобразный вибратор, ласкать им клитор партнёрши, вставлять его во влагалище и вытаскивать, дразнить свою любимую, возбуждая ее. Можно также вставлять вибратор в анальное отверстие, так откроются новые сексуальные горизонты и предпочтения женщины. 

Игра «Алфавит». 

Суть игры заключается в том, что партнер языком выводит алфавит, отдельные слова или целые фразы, а партнерша должна догадаться, что именно загадал мужчина. Такая игра способна расслабить партнершу, заставит ее сосредоточится на получаемых ощущениях и помогает ей в поиске наиболее чувствительных мест влагалища. 

Игра «Горячо – холодно». 

Смысл данной игры в том, что партнер помимо использования языка и рук, может использовать кубики льда и собственное дыхание. В течение куннилингуса мужчина может начать прикладывать льдинки к половым губам и клитору женщины, затем начать горячо дышать на женские гениталии. От такой игры женское возбуждение возрастает, от мурашек она переходит к томным стонам. Такая игра имеет успех у многих женщин, мужчины которых ее практикуют. 

Игра «мастурбация». 

Во время данной игры мужчина просит женщину саму начать ласкать себя. Мужчина наблюдает за происходящим, запоминает какие именно места наиболее часто затрагивает девушка и вскоре повторит то же самое только языком. Во время женской мастурбации мужчина может помогать ей языком и губами, целуя ее в половые губы и клитор, облизывая стекающий женский сок. 

Игра «съедобное». 

Данная игра заключается в том, что мужчина заранее берет чистые фрукты и ягоды и обмакивает их в женский сок. Обмакнув вкусное угощение в естественную женскую смазку, мужчина начинает есть мокрые фрукты и ягоды, отчего женщина заводиться и начинает еще сильнее мокнуть. Некоторые мужчины предпочитают кормить такими подарками и саму даму. 

Женское удовлетворение приносит ей кучу положительных эмоций, отчего вырабатываются гормоны радости, и женщина еще долго будет ходить счастливой. А кто не знает, что счастливая женщина – это благодарная, добрая и нежная женщина.

Facebook Vk Ok Twitter

Похожие записи:

Сексуальные сценарии ролевых игр на Новый Год: Врач и пациент, Королева и король, Супергерои, Путешествие во времени, Игра в бармена и клиента
Сценарии сексуальных ролевых игр "Медсестра и пациент" для взрослых, при условии, что оба партнера заинтересованы в таком опыте и согласны с ним:
Ролевая игра "Врач и пациентка" может быть веселой и интригующей для взрослых. Вот пять сценариев, которые вы можете попробовать: