BDSM для начинающих. С чего начать?

3 минуты на чтение

Прежде чем вы примите решение начинать практиковать BDSM, давайте разберемся, что же обозначает эта аббревиатура. А расшифровывается это так: первые две буквы - неволя и дисциплина, вторая и третья буквы - доминирование и подчинение, третья и четвертая буквы - садизм и мазохизм. Обычно люди, которые практикуют товары для БДСМ, делятся на тех, кто подчиняют и тех, кто подчиняются. Итак, вы решили разнообразить свою сексуальную жизнь и окунуться в направление БДСМ. Как правило, новичкам сложно на первых порах разобраться в этом направлении, так как в таком сексе множество течений, стилей и направлений. Но есть ряд простых советов, которые помогут вам с этим справиться. 

Первое – это то, что вам необходимо определить то, что вы готовы делать, а что для вас совершенно неприемлемо. Это очень важно, так как в БДСМ есть множество различных ролевых игр. И некоторые из них достаточно жесткие для неподготовленного человека.

Для занятий БДСМ вам необходим партнер. И очень хорошо, если постоянный партнер разделяет ваше новое увлечение. Если же такого партнера у вас нет, то стоит его поискать. В наше время в интернете есть масса форумов, на которых люди увлеченные данным направлением общаются, делятся опытом, находят друг друга. Когда вы найдете такого человека, то прежде чем начинать с ним заниматься такого вида сексом необходимо, в первую очередь, стать хорошими и близкими друзьями.

Следующее, что вам необходимо освоить, прежде чем начать заниматься БДСМ – это научиться доверять своему партнеру, а он должен доверять вам. Отношения при таком сексе очень отличаются от отношений в обычной жизни.

Как говорилось выше, у такого рода отношений один из партнеров доминирует, а второй подчиняется ему. Вам нужно психологически подготовиться к своей роли. Возможно, вы не готовы быть подчиненным и униженным, в таком случае вам лучше не начинать БДСМ.

Во время занятий БДСМ должна безоговорочно соблюдаться техника безопасности. Ведь такой вид секса подразумевает и ограничение подвижности, и применение кляпов, плёток и ошейников, и нанесение физической боли. В любом случае при занятиях БДСМ всегда необходимо держать себя в руках и контролировать ситуацию. Ведь многие часто в состоянии экстаза забывают о мерах безопасности, могут серьезно травмировать партнера.

Немаловажно заранее договориться с партнером о сигналах, которые вы будете подавать друг другу во время игры. Часто бывает, что нет возможности что-то сказать словами, так как во рту, например, может находиться кляп или на лице маска. В таком случае вам необходимо придумать язык жестов, которым вы сможете объяснять друг другу о ваших намерениях. Например, остановить игру или ослабить пыл.

Прежде чем начать заниматься таким сексом посетите магазин для взрослых. Там вы можете приобрести различные атрибуты, игрушки, костюмы, наручники, приспособления для БДСМ. У такой субкультуры есть масса поклонников, есть история, есть атрибутика. Изучите это все перед началом практики.

Не начинайте занятия таким сексом, если у вас плохое настроение или если вы плохо себя чувствуете. Для занятий БДСМ должен быть особый настрой.

Так как вы только начинаете погружаться в мир БДСМ, и возможно на первых порах будете чувствовать себя скованно, вам необходима безопасная обстановка для занятий. Вы должны быть полностью уверены, что вас никто не отвлечет от секса. Найдите такое место, доступ в которое будет возможен только вам.

Не спешите резко пробовать все и сразу в БДСМ. Начинайте медленно и постепенно. Изучайте, интересуйтесь, пробуйте от простого к сложному.

Facebook Vk Ok Twitter

Похожие записи:

Как известно, Камасутра создавалась не только как учебное пособие для начинающих жить половой жизнью. В этой книге - целая философия
К применению секс-игрушек со временем приходят многие пары, а уж не имеющие постоянного партнера – тем более. И в этом нет ничего зазорного
В отношениях любой пары наступает момент, когда секс уже не приносит таких ощущений и эмоционального подъема, как вначале. Как результат,