Эротическим развлечениям с БДСМ

минута на чтение

БДСМ-атрибутика довольно прочно обосновалась и в так называемых «ванильных» отношениях у людей, склонных к изобретательности и разнообразию в сексуальной жизни. 

С чем это связано? Особенности человеческой психики таковы, что удовольствие от секса для многих людей напрямую связано с интенсивностью эмоционального фона. Просто вожделение, просто физическая разрядка быстро приедаются, особенно у людей, чья интимная жизнь достаточно насыщенна. Получается парадокс: много полноценного секса – мало полноценного наслаждения от секса. 

Поправить это помогают или банальные измены («хороший левак укрепляет брак», не так ли?) либо секс и использованием специальной атрибутики или игровых костюмов.

Но измены – дело весьма затратное и рискованное. Тысячи распавшихся браков и историй болезни у докторов-венерологов тому подтверждение. А вот поиграть с взрослыми игрушками с обоюдного согласия куда безопаснее, но достаточно увлекательно. 

Самым распространенным сценарием для таких игр оказался сценарий принуждения/наказания сексом. Поэтому так популярны аксессуары, позаимствованные из БДСМ. Не обязательно наряжаться в суровых полицейских, похотливых медсестер и нерадивых горничных, когда существует простой сюжет: господин и рабыня, госпожа и раб. Купить плетки, маски, латексный костюм, безопасные наручники для взрослых – и готово, можно приступать к изысканным эротическим развлечениям.

Кстати, для приватной секс-вечеринки количество рабынь и рабов вполне может быть и больше, хотя разнообразить таким образом семейную жизнь довольно рискованно – согласно опросам, результатом опыта секса втроем часто становится конфликт в устоявшейся паре. Поэтому к таким забавам стоит приступать, лишь удостоверившись, что оба партнера осознанно готовы впускать в свое сексуальное общение третьего. Или же это могут быть две подруги/два друга, решившие попробовать секс с одним партнером на двоих. 

Facebook Vk Ok Twitter

Похожие записи:

Ассортимент магазина БДСМ-товаров обычно производит на новичков в Теме сложное впечатление: так много всего привлекательного,
На самом деле играть в ролевую игру с эротическим подтекстом встретив привлекательного в интимном смысле человека, мы начинаем гораздо
Электростимуляция эрогенных (и не только) зон человеческого тела уже не первый год практикуется ценителями особых удовольствий в сексе.