Как доставить удовольствие фаллоимитатором?

2 минуты на чтение

Использование фаллоимитаторов имеет массу плюсов и очень мало минусов. Во-первых, в хорошо подобранным дилдо девушка (а иногда и мужчина) может доставлять себе удовольствие самостоятельно. Кроме того, фаллоимитаторы не устают, не несут угрозы забеременеть, не ревнуют друг к другу, да и у здравомыслящих обладателей полового члена ревности не вызывают. Особенно здорово, что любой магазин фаллоимитаторов предлагает обычно такой широкий выбор игрушек, что подыскать подходящую можно практически для кого угодно. Ну, кто решится воспользоваться.

Полагать, что фаллоимитатор – это непременно самотык для скучающей в одиночестве и унынии особы, абсолютно ошибочно. Многие пары с удовольствием применяют его в совместных играх, точно так же, как не стесняются ласкать друг друга руками. Так как правильно доставлять удовольствие фаллоимитатором партнерше или партнеру? 

Все в твоих руках

Предпочтительно, чтобы тот, кто держит фаллоимитатор в руках, взял на себя активную позицию, а второй участник событий позволил доставлять себе наслаждение. Но это не так уж важно, главное – обоюдное удовлетворение. Начать ласки фаллоимитатором лучше не сразу с проникновения, а с дразнящих поверхностных касаний. Некоторых девушек возбуждает прикосновение такой игрушки к губам, шее, груди, ягодицам. Она предвкушает, как дилдо окажется внутри нее, а пока заводится от многообещающего контакта. 

Для проникновения, особенно первый раз, стоит использовать лубрикант. Для анального проникновения – всегда и в любом случае. Запомните, в таких делах смазки много не бывает!

Небольшой совет – на половые органы лубрикант наносите руками и не спеша. Это станет настолько горячей интимной лаской, что девушка сможет испытать первый оргазм даже без проникновения. И будет с нетерпением ждать следующего свидания в этом духе. Если же девушка стеснительна или по каким-то причинам недостаточно темпераментна в сексе, раскрепоститься ей помогут возбуждающие средства для женщин – оральные и контактные. 

Еще одно несомненное достоинство дилдо – он не теряет настроя от перемены позиции или способа секса. Одним и тем же аксессуаром девушку можно попеременно ублаготворять вагинально и анально, не забывая лишь надеть для анального проникновения презерватив, а потом своевременно снять его. 

Форма фаллоимитатора может быть совершенно нереалистичной, но такие игрушки рассчитаны на самое удачное, самое эффективное воздействие, недостижимое обычным способом. Поэтому кроме обычных возвратно-поступательных, не забывайте и об иных видах движения!

Facebook Vk Ok Twitter

Похожие записи:

Фаллоимитаторы сохраняют свою популярность уже не первое тысячелетие, а изобретение современных полимеров и синтетиков сделало их
Даже самые крепкие семьи разрушаются из-за отсутствия полноценной сексуальной жизни. Основная причина кроется в том, что после нескольких
Для того чтобы сделать эротический массаж груди своей любимой женщине особых навыков профессионального массажиста не требуется. Главное - это желание доставить удовольствие своему партнеру.