Как правильно сделать клизму перед анальным сексом?

минута на чтение

Перед анальным сексом девушка обязательно должна сделать клизму. Для лучшего эффекта не один раз. Только, как правильно ее делать знают не все. Порой в этом и вся причина, что отказа от анального секса. Ничего сложного в этой процедуре нет, главное правильно соблюсти последовательность выполнения процедуры.

Для начала сходите в души тщательно подмойтесь. Внутрь анального колечка лезть не стоит – за вас это сделает клизма.

Теперь о клизме – неважно, какой формы и объема она будет. Главное ввести внутрь нужное количество воды. Итак, допустим, у вас обычная грушевидная клизма на 0.5 литра. Заполняем ее теплой водой, примерно 35 градусов по Цельсию. Если под рукой градусника нет, то достаточно проверить воду на кожу внутренней стороны локтя. Если температура подходит для кожи этого участка тела, то и для прямой кишки подойдет.

Заполняем клизму теплой водой и смазываем кончик гелем для интимной зоны. Ни в коем случае не маслом и не вазелином. Теперь нужно выпустить из клизмы весь воздух – это можно сделать тогда, когда весь объем заполнен водой.

Ложитесь на удобную поверхность на левый бок в позу эмбриона и аккуратно вводите клизму до упора. Как только клизма полностью вошла в анус, начинаете понемногу вливать воду внутрь.

После того, как вся вода выйдет из клизмы, так же аккуратно вынимаете ее из ануса и откладываете в сторону. Лежите пять минут и, почувствовав позывы к испражнению, бежите в туалет. После того, как сходите в туалет делаете еще три клизмы. Только после четвертого раза можно считать, что вас анус готов к анальному сексу.

Важно не забывать перед каждым вводом клизмы в анус смазывать ее гелем.

Facebook Vk Ok Twitter

Похожие записи:

По статистике большинство парней и женщин хотя бы один раз пробовали занятие анальным сексом, некоторые девушки хотят испытывать сильный оргазм от такого секса.
Споры о том, полезно ли заниматься сексом, продолжаются бесконечно. Религия говорит о том, что секс, как процесс не имеет смысла, и нужен
Групповым сексом называют каждое сексуальное действие (естественно на добровольной основе), в котором участвуют трое и более человек. Чаще всего количество участников, подобных мероприятий, не более трех-четырех, но бывает и больше.