Как стимулировать головку полового члена?

2 минуты на чтение

Головка - одна из самых чувствительных частей пениса. Она находится у кончика пениса, и, если она должным образом стимулируется, она приносит большое удовольствие мужчине. Если хотите увеличить удовольствие своего партнера в интиме и улучшить свои ощущения, тогда не пренебрегайте этой частью фаллоса. 

1. Стимуляция полового члена очень приятна для мужчин, потому что она содержит значительное количество нервных окончаний, которые очень чувствительны и, если на них правильно влиять, они могут привести парня к пику удовольствия.

2. Для начала можно начать стимуляцию мастурбацией. Мастурбируйте как обычно, сосредоточившись на ритме и мягкости. Нанесите немного смазки на руки, чтобы сделать их более мягкими и крепко схватите пенис одной рукой, а другой начните тереть головку мягким круговым движением. Периодически меняйте направление и чередуйте с мастурбацией.

3. Небольшое давление руками очень приятно для мужчин, но это всегда нужно делать очень осторожно.

4. Сделайте кольцо большим и указательным пальцами и двигайте их вверх и вниз по пенису парня. Когда достигнете основания фаллоса, слегка ослабьте пальцы. Повторите процесс, слегка нажав на головку. Он будет испытывать огромное удовольствие.

5. Продолжайте мастурбировать и стимулировать головку. Нанесите немного смазки на ладонь и начните мастурбировать вверх и вниз, не касаясь головки. Когда увидите, что головка набухает немного и приобретают красноватый оттенок, полностью раскрыв ладонь, массируйте ее круговыми движениями. Это действие вызовет у партнера сильное удовольствие.

6. При оральном сексе уделяйте особое внимание головке, аккуратно посасывайте, лижите и целуйте, но не используйте зубы, чтобы не навредить или не вызвать у парня дискомфорт. Спуститесь по стволу пениса, облизывая и стимулируя яички, а затем снова прокладывайте себе путь до головки.

Вопрос о ритме

Всегда помните, что пенис очень чувствителен, так что все раздражения нужно делать осторожно. Не используйте грубые или внезапные движения, которые могут нанести вред партнеру. Начните, взяв на себя инициативу, оголите пенис и начните нежно целовать. Установите темп, исходя из того, как реагирует партнер.

Стимулирование яичек

Как уже упоминалось выше, женщины, которые сосредотачиваются на этой части мужского тела, обладают силой в своих руках. Они могут возбудить своего партнера и привести его к кульминации, потому что эта эрогенная зона очень чувствительна. 

Играйте с ним

Не используйте своего партнера, как игрушку или дополнение к собственному удовольствию. Отличный способ стимулировать пенис - это мастурбировать его и использовать его, чтобы стимулировать клитор. Потрите его вокруг губ влагалища, не вставляя его внутрь, а затем коснитесь своей груди. Потрите различные области тела, которые доставляют удовольствие.

Сделайте сексуальную встречу поистине незабываемой для своего парня и посвятите себя стимуляции его пениса. Это отличная возможность узнать, какие методы приводят партнера в экстаз.

Facebook Vk Ok Twitter

Похожие записи:

Женщина ложится на спину на стол, подложив под голову подушку и пододвинувшись к краю стола. Мужчина встает на пол перед ней, и она обнимает его ногами. Руками он может стимулировать ее эрогенные зоны. Эта позиция дает как раз-таки очень благоприятный угол про...
Мужчина садится на стул, а женщина — ему на колени, повернувшись к партнеру спиной. Она упирается ногами в пол и двигается вверх-вниз. Руки у женщины свободны, так что ими она может стимулировать свои клитор и грудь. Чтобы облегчить проникновение, она может от...
Мастурбатор - это секс-игрушка, предназначенная для самоудовлетворения или стимуляции половых органов у мужчин или женщин. Он может имитировать ощущения от полового акта и обеспечивать стимуляцию эрогенных зон при мастурбации.