Как заряжать вибратор?

2 минуты на чтение

Популярность автоматизированных секс-игрушек растет, хотя эти данные, естественно, куда менее активно освещаются СМИ, чем, к примеру, аналогичные цифры по продажам очередного флагманского смартфона или хлебопечек. Но факты упрямы - вибратор женский набирает объемы продаж куда быстрее, чем утюг или холодильник, хотя пока уступает этим приборам в количестве продаваемых единиц.

Использование вибротехники для удовлетворения интимных потребностей – тема для отдельного детального обзора. Но многих интересует, существуют ли вибраторы, работающие без подключения к сети, и если да, то как их заряжать?

Магазины для взрослых предлагают вибраторы во всех возможных вариантах: работающие на батарейках, с заряжаемыми от сети аккумуляторами, работающие от сети, а также различные комбинации этих трех вариантов. И каждый вид имеет свои плюсы и минусы. 

Вибраторы с аккумуляторами хороши не только тем, что их можно применять не оглядываясь на расположение розеток. Они также не требуют регулярной замены батареек, а кроме того, тяжелый аккумулятор увеличивает вес прибора и добавляет мощности вибрации, что очень ценится знатоками обоих полов. 

И, как любой прибор с питанием от аккумулятора, вибратор требует соблюдения определенных правил при подзарядке.  Иногда эти правила расписаны в инструкции, но чаще всего прилагаемые к такой технике мануалы очень лаконичны и касаются только непосредственного применения и ухода за прибором. 

Что обязательно должно быть в инструкции? Продолжительность первой зарядки прибора. Обычно к продаже прибор заряжается далеко не полностью, а лишь в расчете на уверенную проверку покупателями. Поэтому перед первым использованием его следует зарядить по максимуму. Если вы не нашли в приложенной инструкции указания на этот счет, постарайтесь связаться с продавцом, оператором интернет-магазина или уточнить эту подробность на специализированных ресурсах. Передержать хороший современный вибратор на зарядке слишком долго не опасно. Как и обычный смартфон, он просто прекратит заряжаться, набрав полный заряд.

В дальнейшем вибратор нужно заряжать ориентируясь на наличие и поведение индикаторов – когда прибор заряжен полностью, индикатор гаснет без отключения от сети, либо меняет цвет. Последующие подзарядки обычно длятся меньше, чем самая первая. 

Для заряжения важно использовать только собственный шнур/блок питания прибора, не пытаясь применять для этой цели шнуры с штекерами похожей конфигурации. Это может привести к поломке. 

Еще один совет – даже узнав на практике, как долго может работать вибратор без подзарядки, подзаряжайте его чаще, чем это кажется необходимым. Иначе рискуете остаться с неработающим аппаратом в самый ответственный момент. Емкость аккумулятора со временем может уменьшиться. 

Facebook Vk Ok Twitter

Похожие записи:

Вакуумный вибратор - это секс-игрушка для женщин, которая создает вакуумную силу на клиторе и одновременно вибрирует, чтобы доставить оргазм. Вакуумный вибратор может иметь разные размеры, формы и настройки скорости вибрации и вакуума.
Виброяйцо - это секс-игрушка, которая представляет собой небольшое яйцо или капсулу с вибрационным механизмом внутри. Оно может быть изготовлено из различных материалов, таких как силикон, пластик или металл, и обычно имеет гладкую поверхность для комфортного ...
Вибраторы способны доставить массу наслаждения, но как и любые приборы, они требуют определенных правил использования. Правило первое: