Какие позы любят мужчины по знакам зодиака?

4 минуты на чтение

Разнообразие в сексе нравится любому по-настоящему взрослому человеку. Но каждый мужчина имеет свои определенные предпочтения в плане поведения и позиций в сексе. Так какие же позы особенно нравятся мужчинам по знакам Зодиака?

Любимые позы в сексе

Овен.

В постели (а точнее в сексе независимо от места) представители этого знака горячи и упрямы. Любят брать на себя основную долю активности, поэтому особенно охотно выбирают позицию «доги-стайл», в которой даме остается лишь покрепче хвататься за опору руками.

Если позволяют собственные физические параметры и вес партнерши, овен охотно попробует секс стоя, когда девушка висит у него на шее, обхватив ногами за поясницу, а также секс с сидящей на столе.

Телец.

Вот эти мужчины будучи сильными и выносливыми секс-партнерами (могучие бычки), не слишком рвутся на эксперименты. Но, понимая, что одна поза – это совсем каменный век, кроме миссионерской позиции охотно практикуют секс с женщиной, усаженной на кровать или в кресло.

Правда, в пылу страсти всегда готовы ненароком перейти опять на классическую миссионерскую, насколько позволяет мебель. Поэтому, если хотите с таким мужчиной расширить горизонты сексуальных поз, выбирайте нужную обстановку. Телец не захочет менять дислокацию и попробует с вами другую позу. 

Близнецы.

Затейники во всем, в том числе и в сексе. Готовы в постели, у стены, на столе, под столом… Охотно экспериментируют с позой 69, невзирая на то, что получать в ней полноценное наслаждение нелегко. Уговорите их начать вместе, но заканчивать поочередно – и его амбиции будут сыты, и ваши оргазмы целы. В постели – именно в постели – Близнецы очень активны, поэтому быстро переводят миссионерскую позицию в «ноги на плечи». Расслабьтесь и получите удовольствие. 

Рак.

Вопреки пошлой шутке, позу «раком» любят не особенно. А вот загнуть партнершу в затейливую позицию «плуг», когда она упирается руками, а он помещается сзади между ее ног, да еще держит ее за щиколотки, это Рак сделает с удовольствием. Если вы предпочитаете лежать на спине, мужчина-Рак скорее всего выберет позицию на коленях, подсунув свои бедра под ваши. И почти наверняка будет держать вас рукой за щиколотку на весу. Ну, или за обе. 

Лев.

Мастера самолюбования, Львы обожают поставить партнершу перед зеркалом и обладать ею там невзирая на такие мелочи, как удобство. Охотно и горячо любят своих дам у окна, когда девушка упирается руками в подоконник, а Лев любуется видом за окном и еще более интересным видом женской спины и попки.

Дева.

Девы усердны и консервативны. Поэтому мужчина-Дева почти всегда числит в любимых позах миссионерскую, но согласен разнообразить ее кунилингусом. Совет: энергичнее и доходчивее объясняйте сразу, как именно вам делать куни и как надо разнообразить классическую «мисси». Потому что убедить на что-то новое будет чем дальше, тем сложнее.

Весы.

Предпочитают позиции лицом к лицу, особенно «наездницу», но чтобы уравновесить активность дамы в этой позе, энергично помогают ей двигаться руками. Хотите контролировать фрикции сами? Найдите другое занятие его рукам, пусть поласкает грудь или клитор. Вторая любимая позиция – уложить партнершу на спину, а ее ноги загнуть едва ли не к ушам. Если комплекция позволяет вам такую позу, сможете иметь очень горячий секс!

Скорпион.

Эти себялюбивые и властные мужчины очень ценят минет, поэтому готовы качественно ублаготворять даму руками или игрушками взамен на оральную ласку. Для разнообразия очень любят позы «мужчина сверху», в которых готовы двигаться долго и неутомимо. 

Стрелец.

Любитель смены поз. Охотно выбирает позиции, где можно менять положение прямо по ходу дела. Например, из позиции «доги-стайл» даму могут перевернуть на спину буквально не отрываясь от нее, а затем продолжить так же стоя на коленях. Голова девушки при этом окажется где-то внизу, а бедра – на бедрах мужчины, но это не повод отвлекаться. Также нравится секс стоя на коленях с женщиной в кресле или на краю кровати, когда мужчина поочередно поднимает одну или другую ногу партнерши вверх.

Козерог.

Еще один энергичный упрямец. Любит миссионерскую позу, но успешно занимается сексом и закинув ноги девушки себе на плечи. Главное, убедить его пустить в ход и руки для нескромных ласк.

Водолей.

Ценит оральный секс во всех вариантах. Из позиций вагинального секса особенно любит позу «ложечками». Водолей очень хорошая «большая ложечка» - понимает, как можно порадовать партнершу сразу и членом сзади и руками спереди.

Рыбы.

Даже при хорошей эрекции немного ленив и обожает быть «жеребцом для наездницы». Впрочем, охотно занимается сексом в кресле лицом к лицу с женщиной, сидящей у него на бедрах. Другие позы ему нравятся меньше, но в этих он практикуется часто и проявляет настоящее мастерство.

Facebook Vk Ok Twitter

Похожие записи:

Как изменить неуважительное отношение мужчины? Наверняка многие женщины сталкивались с таким вопросом. Это давно вошло у мужчины в
Наверное, каждую женщину интересует вопрос: «Какие мысли посещают мужчину во время секса?». Некоторые женщины пытаются угадать мысли мужчины, а некоторые спрашивают о них напрямую.
Известно, что женщины и девушки любят ушами, они любят, когда им говорят комплименты или просто приятные слова. В отношениях между молодым человеком и леди всегда должна быть романтика, иначе такие отношения очень скоро надоедают обеим сторонам.