Почему у мужчины нет орального секса?

2 минуты на чтение

Многие представители сильного пола мечтают об оральном сексе. Однако для большинства минет, остается только в мечтах. Некоторые девушки из принципа не делают приятно своим мужчинам. Все дело в том, что парни не сильно думают о личной гигиене, рефлексах, а также других факторов, которые могут возникнуть во время секса.

Давайте разберем основные ошибки, избегание которых поможет приблизить оральный секс.

1. Мужчина слишком настойчив в постели, что значительно отталкивает женщину. Когда партнерша начинает делать минет, то мужчина пытается управлять ее головой. Именно лишние движения мужчины отталкивают женщину. Вместо этого, сделайте девушке комплимент на счет ее мастерства в этом процессе. Это будет намного приятнее.

2. Многие девушки не любят, когда мужчина завершает процесс прямо ей в рот. Мужчине следует предупреждать даму, когда он кончит. Пару слов будет достаточно, чтобы девушка все поняла. Если девушка не заинтересована в том, чтобы ваша сперма попала ей в рот, то можно завершить процесс на её тело.

3. Она делает минет, и этого вполне достаточно. Так думаю многие парни. Они никогда не задумываются над тем, чтобы сделать приятно своей девушке. Возвращать долг когда-то придется, поэтому самое время научиться азам куннилингуса. Взаимные оральные ласки добавят вашим отношениям страсти, пикантности, а также разнообразия.

4. Парни часто забывают о личной гигиене половых органов. Однако лобковые волосы имеют специфику накапливать в себе неприятные запахи и микробы. Также пучок волос около члена выглядит довольно глупо. Далеко не всем девушкам нравятся пышные заросли. Поэтому стоит уделить, немного внимания красоте полового члена. Даже общая стрижка волос сделать вид более привлекательным, и даст женщине больше возможностей для действий. Стоит регулярно уделять внимание красоте и чистоте половых органов, ведь это важно для мужского здоровья.

5. Если мужчина слишком медленный с точки зрения достижения оргазма, то это может испугать девушку. Ей придется слишком долго работать, чтобы доставить вам удовольствие. Если дело обстоит именно так, то необходимо больше уделять внимание предварительным ласкам. Это поможет достичь оргазма быстрее. Позаботьтесь о том, чтобы ваша партнерша также получала удовольствие от орального секса. На ее лице должна быть радость, а не уныние.

Facebook Vk Ok Twitter

Похожие записи:

Существует несколько физиологических и психологических причин, почему мужчины могут засыпать после секса:
Нередко после секса мужчины сдаются и ложатся спать, либо же начинают заниматься другими делами. Вы же можете предложить ему более интересные занятия. В нашей статье мы расскажем Вам, чем можно заняться сразу после секса.
Наверное, каждую женщину интересует вопрос: «Какие мысли посещают мужчину во время секса?». Некоторые женщины пытаются угадать мысли мужчины, а некоторые спрашивают о них напрямую.