Простые рекомендации к интим-товарам

минута на чтение

Несмотря на очень давнюю историю секс-игрушки, возбуждающие препараты и вспомогательные товары для секса продолжают вызывать споры и резкие разногласия. Для кого-то любая вещь из интим-шопа запретна и нечиста, кто-то, напротив, уверяет, что без секс-товаров современному человеку обходиться как-то даже странно. Действительно, даже многие противники экзотических забав признают полезность презервативов, средств для интимной гигиены, интимной косметики, хотя бы самой простой.

С чего же следует начать тому, кто не имеет большого опыта в этой области? Знатоки интим-товаров дают довольно простые рекомендации. 

Если вы приобретаете вещи определенной категории первый раз и совершенно не уверены, насколько вам (и партнеру) понравится ими пользоваться, то почти всегда стоит отдавать предпочтение недорогим вариантам. 

Возможно, ваш мужчина совсем не оценит идею стимуляции простаты при помощи страпона, несмотря на то, что в принципе был не против. Так стоит ли приобретать дорогую, да еще и реалистичную модель? Поберегите деньги и его тонкую душевную организацию. 

Решили предложить любимой побыть вашей секс-рабыней или наоборот – госпожой с плеточкой в руке, в латексе и на шпильках? Попробуйте обойтись для начала черным или красным эротическим бельем, шпильками и простой шлепалкой или хлыстиком. Не факт, что пробная сессия будет иметь продолжение. Это же касается виброигрушек, непривычных разновидностей игрушек для вагинального и анального проникновения, зажимов, наручников и пр. 

Зато решив купить интимную косметику, первый в жизни фаллоимитатор, эрекционное кольцо или прибор электростимуляции сильно экономить не стоит. При выборе косметики рекомендуется убедиться, что она не содержит веществ, вызывающих у вас аллергию, это же касается покупки фаллоимитатора, если у вас наблюдалась аллергия на латекс. Возможно, стоит выложить большую сумму, но приобрести более экзотичный, но более безопасный аксессуар из стекла или металла, гипоаллергенного пластика. Приборы электростимуляции тоже лучше приобретать от брендов с хорошей рекомендацией, ведь получить вместо неизведанного ранее наслаждения электрический ожог было бы крайне неприятно.

Facebook Vk Ok Twitter

Похожие записи:

Товары секс-шопов помогают разнообразить сексуальную жизнь, а также раскрывают скрытую сексуальность партнеров. Некоторым женщинам
Роль секс-шопа в супружеской жизни более важна, чем когда-либо, поскольку категория товаров интим-магазинов существенно изменилась, став
Всем женщинам нужно знать про такую важную часть полного восстановления сексуальной гармонии. Мы все склоны проходить различные тренинги