Самые cтранные cексуальные фобии

минута на чтение

Самые cтранные cексуальные фобии

1. Партенофобия. Боязнь девственниц и даже молоденьких девушек. Тем, кто страдает этой болезнью, лучше не ходить в монастыри, на концерты школьной самодеятельности и в другие места, где собираются юные Лолиты.

2. Медортофобия. Нет, это не просто боязнь мужского полового органа. Это страх увидеть его в эрогированном состоянии. А ещё есть мужчины, которые боятся эрекции вообще – им закрыт путь в стриптиз бары, к сожалению…

3. Медомалакуфобия. Страх потери эрекции. Причём такой страх может развиться не только у мужчин преклонного возраста, но и у подростков. Этот страх связан и с боязнью потерять эрекцию не вообще, а только во время полового акта. Так что никакого давлении на мужчин, они и так многого боятся!

4. ГимнофобияБоязнь наготы. Человек боится увидеть себя голым, увидеть кого-то без одежды в живую или по телевизору. Часто такая скромность переходит границы – у гимнофоба может начаться приступ даже от созерцания и прикосновения к собственной коже.

5. Эротофобия. Страх перед половым актом. Именно из этого страха вытекают такие последствия, как мужская импотенция и женский вагинизм.

6. Малаксофобия. По сравнению с предыдущей, не такая уж и страшная фобия – это боязнь половых игр. Ну почему бы и нет? Ведь есть люди, которые боятся клоунов! Поэтому страх перед любовными играми тоже довольно распространён.

7. Филемафобия. Боязнь поцелуев. Тут уж если вы романтик, то придётся забыть о страстных поцелуях на берегу моря. Такие люди не выносят вид чужого рта, губ и особенно языка – по мнению экспертов, это нарушает их личное пространство.

8. Сексуальная клаустрофобия. Или боязнь заниматься сексом в замкнутом пространстве. Если партнёр страдает таким недугом, то о сексе в лифте придётся забыть. Зато как хорошо можно отдохнуть в лесу!

Facebook Vk Ok Twitter

Похожие записи:

Чтобы сделать свою сексуальную жизнь насыщенной, стоит немного поэкспериментировать. Не стоит бояться пробовать что-то новое – перед вами самые экстремальные и необычные места для секса, которые вам нужно обязательно испробовать.
Согласно опросу, женщины готовы пожертвовать сексом ради таких «незаменимых жизненных удовольствий» (мы выбрали самые необычные
Нашу планету населяет огромное количество народов, у каждого из которых есть свои уникальные устои и обычаи. Разумеется, что и секс, важная