Секс в начале отношений: как отказать

2 минуты на чтение

Как вы понимаете, все отношения складываются не только из уважения и поцелуев, есть еще и секс. Очень часто молоденькие девушки сталкиваются с проблемой, когда их молодой человек хочет от них близких отношений чуть ли не на первой неделе отношений, а то и раньше. Конечно же, секс – это основная часть отношений, но если девушка еще совсем юная, то она может быть и не готовой к такому развитию событий, особенно если она еще невинна.

Для каждого парня важно, чтобы девушка открылась ему полностью, причем во всех сферах, включая секс. Многие молодые люди совершают ошибку, требуя от девушки секс чуть ли не на первом свидании. Поверьте, этого делать не нужно, так как девушки подходят к этому вопросу более тонко. Для некоторых девушек это не просто способ получения удовольствия, но шанс выделить молодого человека, как единственного.

Именно по этой причине девушка часто «дает заднюю». Это, конечно же, в большей степени относится к девственницам, но также и к женщинам с большим опытом.

Как же мыслят парни?

Парень выбирает девушку не только по внешней красоте, но и по ощущению того, что он хочет ее, причем здесь и прямо сейчас. После этого у них начинаются отношения, и они становятся парой (полноценной). Для мужчины отношения – это способ познать друг друга. Под познанием речь идет именно о сексе. С каждым днем его желание усиливается. Потом от него поступает предложение заняться им, причем он считает, что так и должно быть. В это время парень думает только о себе, не думая об избраннице. Он считает, что если он сделал такое заявление, значит, девушка должна понять, что вы ему необходимы.

Девушки – это более нежные и трепетные создания. Им нужны ухаживания, заботы, цветы и т.д. Секс на раннем этапе отношений – это оскорбительно для девушки. Она должна понять, что только она нужна парню, причем не только в сексе, а и вообще. Девственницу такие фразы просто напросто напугают. Вероятно, что она даже сбежит со свидания. Как отказаться от секса правильно?

Слово «нет» - не произносить! Используйте фразы типа: «Все будет, но позже», «Я еще не готова», «Давай не будем спешить» и т.д.

Парень сразу же спросит: «Почему?». Сделайте акцент на фразе: «не торопиться». Скажите, что для вас это значимое место, а вы пока, что рано знакомы. Через время вы обязательно коснетесь этой темы еще раз, но уже в другой интерпретации. Тогда вам придется объяснить парню, что у вас еще не было сексуальных отношений.

Если парень к вам хорошо относится, то он перестанет на вас давить, показав, тем самым, что вы можете ему доверять, и он готов ждать столько, сколько будет нужно. Ведь ему будет приятно стать вашим первым партнером. Цените себя! Всегда думайте перед тем, как что-то сделать!

Facebook Vk Ok Twitter

Похожие записи:

Поза для секса на боку, сексуальная позиция, секс на боку. Все мы любим секс и многим нравится именно секс на боку. Ведь сексуальные позиции
Как ни крути, а отношения мужчины и женщины неразрывно связаны с интимными отношениями, то есть с сексом. Но что такое секс в отношениях
Как не парадоксально, но с развитием нашего общества всё больше и больше людей прибегают к довольно странному типу отношений, когда