Секс в странных отношениях или просто секс

2 минуты на чтение

Как не парадоксально, но с развитием нашего общества всё больше и больше людей прибегают к довольно странному типу отношений, когда отношений то как таковых нету, но сексуальная жизнь является тем связующим, почему эти люди вместе.

Возможно, это издержки урбанизации. С ростом давления на человека различных факторов окружающей среды и разного рода стрессоров увеличивается количество случаев развития всевозможных фобий, не говоря уже о банальной порче здоровья.

Возможно, то о чем пойдёт речь является результатом как раз таки фобии отношений, не знаю, но в любом случае, на мой взгляд, это слишком странные отношения для человека. Скажем проще-противоестественные.Итак, о чем речь. Речь идёт о таких парах, которые отношения построить не могут никак: не подходят друг другу в плане характера. Причем, не подходят они друг другу настолько сильно, что не могут нормально даже общаться друг с другом, в общем, в отдельных случаях они даже терпеть друг друга не могут, но тем не менее, почему-то живут своей сексуальной жизнью вместе.

Эти люди устраивают недолгие молчаливые встречи, ведь их точка соприкосновения –это лишь только физический контакт. Весьма странная точка соприкосновения в условиях отсутствия симпатии, хотя, это как посмотреть. Симпатия тут всё таки существует, но какая симпатия? Как вы думаете?

Быть может вы уже догадались, это симпатия исключительно в плане сексуального влечения, что называется «любовь к телу».

Очень жаль, что подобного рода отношения всё чаще и чаще встречаются в нашем обществе. Люди заняты не тем, чтобы найти вторую половинку и завести семью, а просто сексом, как таковым. Скажите, как будет развиваться человечество, если этот образ отношений войдёт в норму повседневной жизни?! А каких детей будут рожать эти люди (если вообще будут). Что это родятся за люди? Больные психически и воспитанные в духе «антилюбовь», к черту отношения?!Странным и смешным мне кажется такой подход. Это глупо и на самом деле обусловлено трусостью наших людей. Они всего боятся. А попробуйте такого человека спросить, почему он не создаёт семью? Что он вам ответит? Он скажет, что для рождения детей он не готов, что человека подходящего не существует, что экономическая обстановка в стране отвратительная и что вообще все вокруг ненормальные люди.Это ли не отговорки трусливого человека? Задумайтесь…, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Facebook Vk Ok Twitter

Похожие записи:

Поза для секса на боку, сексуальная позиция, секс на боку. Все мы любим секс и многим нравится именно секс на боку. Ведь сексуальные позиции
Как ни крути, а отношения мужчины и женщины неразрывно связаны с интимными отношениями, то есть с сексом. Но что такое секс в отношениях
В отношениях любой пары наступает момент, когда секс уже не приносит таких ощущений и эмоционального подъема, как вначале. Как результат,