Стоит ли заниматься сексом на первом свидании?

2 минуты на чтение

В основном мужчин это не сильно заботит. Они готовы заниматься сексом всегда, везде, в любое время, и на любом этапе отношений. А вот женщины относятся к сексу на первом свидании гораздо серьезнее. Особенно, если они нацелены на продолжение отношений, а не на одноразовый секс. Причем моральная сторона этого вопроса уже давно отошла на второй план.

Люди уже привыкли к сексуальному раскрепощению, и никто не будет осуждать вас за спонтанный секс или за секс на первом свидании с человеком, который вам понравился. Но у такого секса могут быть определенные последствия. И наравне с положительными моментами, есть и отрицательные стороны. В любом случае, каждая женщина в итоге сама сможет решить, нужно ли сразу отдаваться мужчине или стоит немного подождать. Начать можно с того, что свидание с ранее незнакомым человеком может закончится изнасилованием, а как последствия – вас могут преследовать и шантажировать. Кроме того, не зная человека, вы рискуете подцепить от него целый букет различных венерических заболеваний. А это испортит все дальнейшие отношения, да и вашу жизнь в целом. Для начала к человеку, с которым вы собрались переспать, должно быть доверие.

Вы сами должны решить, хватит ли вам лишь одной встречи для того, чтобы полностью довериться и отдаться новому человеку. А также понять, хотите ли вы пробыть с ним в дальнейшем или ваша встреча закончится сексом, и больше вы никогда не увидитесь. Некоторым женщинам достаточно пары фраз и нескольких минут, чтобы определить, подходит ли им мужчина, готовы ли они лечь с ним постель и продолжить отношения. Кстати, кроме совсем печальных последствий как ВИЧ и изнасилование, могут быть и менее опасные, но все же неприятные открытия. Например, партнер окажется плохим любовником и разочарует вас. Эта причина побуждает многих заниматься сексом сразу, не откладывая время. Если он окажется плох в сексе, то хотя бы не будет жаль потерянного времени, если вы приступили к интиму сразу. В таком случае можно забыть о неудаче и двигаться дальше и сказать себе спасибо за то, что не тянули несколько месяцев и не ждали этого секса.

Но снова у всех причины и поступки индивидуальны, и решать это должны только вы. Ну и, конечно, многое зависит от того, чего вы хотите от партнера. Если вы не намерены заводить серьезные отношения, и ищете яркие оргазмы и спонтанный секс, то почему бы и не заняться этим на первом свидании. Если же вы жаждите романтики, долгих встреч под луной, ухаживаний и в результате серьезных отношений, с сексом лучше повременить.

Во-первых, вы сами не успеете в полной мере узнать человека, если сразу прыгнете к нему в постель, а во-вторых, рискуете прослыть легкомысленной особой. А с такими не каждый мужчина захочет построить отношения, а тем более создать семью. К тому же долгое ожидание сделает результат еще более желанным. Вы будете предвкушать и фантазировать, а когда точно будете уверены в том, что это ваш человек и вы хотите заняться с ним любовью, удовольствие получите неземное. Важно не затягивать этот момент слишком надолго. Иначе вы рискуете и вовсе потерять все, не получив ничего.

Facebook Vk Ok Twitter

Похожие записи:

Заниматься ли сексом на первом свидании? За и против. Для многих представителей сильного пола это не является вопросом – если приятная
Споры о том, полезно ли заниматься сексом, продолжаются бесконечно. Религия говорит о том, что секс, как процесс не имеет смысла, и нужен
Перед анальным сексом девушка обязательно должна сделать клизму. Для лучшего эффекта не один раз. Только, как правильно ее делать знают не