Цена секса на пляже

2 минуты на чтение

Речь идет не о том, чем в плане морали грозит секс на пляже, а о том, в какую сумму выльются плотские удовольствия на свежем воздухе, и чем опасно вообще занятие «этим» на прибрежном песке.

В первую очередь, нужно вспомнить о безопасности. Если вы находитесь на отдыхе не в Европе, то откровенный топ, чересчур короткая юбка – это повод вступить с вами в интимные отношения, не спрашивая, согласны ли вы. Во всяком случае, в некоторых мусульманских странах именно так.

Безопаснее всего секс получается на территории Ямайки. Здесь, в принципе, самое страшное, что может грозить любовникам на пляже – устное порицание со стороны блюстителей порядка. В Испании вам придется отдать до 75 000 евро, если вы решитесь на пляжный секс, дешевле всего – 50 евро – стоит секс на территории шведских пляжей.

В Германии с вас не возьмут ничего, но утешает это слабо – здесь за секс на пляже предусмотрено до года тюрьмы. В Греции срок заключения и того больше – до двух лет за решеткой, но больше всего срок заключения за пляжный секс предусмотрен в Румынии – до 7 лет. В Египте вас могут посадить на три года, на 4 года – в Дании.

В Хорватии, Франции, Турции, Австрии, Италии и Португалии вас и оштрафуют, и посадят за решетку. Штрафы в разных странах варьируются от 150 до 15 000 евро, а срок заключения - от месяца до двух лет.

Кроме того, не стоит забывать о гигиене, даже если вы все-таки решили заняться сексом в стране, где подобные утехи на пляже допустимы. Никогда нельзя делать это непосредственно на гальке или песке – на 90% пляжей живут кокковые бактерии и имеются личинки паразитов, попросту – глистов. На песке нужно непременно использовать лежак, толстое полотенце, или что-то еще. А в воде вас могут ожидать медузы, постоянно соскальзывающий презерватив и вымывание смазки. Так что – секс должен быть удобным и безопасным – выбор за вами.

Facebook Vk Ok Twitter

Похожие записи:

Нередко после секса мужчины сдаются и ложатся спать, либо же начинают заниматься другими делами. Вы же можете предложить ему более интересные занятия. В нашей статье мы расскажем Вам, чем можно заняться сразу после секса.
Секс на пляже может казаться романтичным и возбуждающим опытом, однако важно помнить, что это может иметь как положительные, так и отрицательные стороны.
Некоторые люди считают, что быстрый секс всего лишь подобие настоящего чувственного секса. Но, несмотря на такое мнение, быстрый секс