Как сделать девушке лучший кунилингус?

2 минуты на чтение

Хотите сделать для своей любимой незабываемый кунилингус? Это станет хорошим подарком для второй половинки. Вполне этот подарок можно сделать для какого-нибудь события. Чтобы выполнить кунилингус, надо следовать несложным рекомендациям. 

Многие люди считают, что при выполнении кунилингуса, чем больше трение, тем девушка может испытать больший оргазм, но это не так. Например, если провести один раз по головке члена мужчине, чем то шершавым, для создания трения, то он поймет, что девушка будет испытывать в данный момент. Перед выполнением «куни», важно понимания, где располагается клитор. Тут все просто, он находится в области вершины малых половых губ. 

Для начала надо приступить к изучению языком ее пупка и в это же время ласкать ладонью ей грудь. Затем, медленно опускаться ниже, а рукой одновременно нежно прикасаться к внутренним сторонам бедер. Достигнув влагалища, нужно подушечками пальцев аккуратно раздвинуть половые губы влагалища и незамедлительно приступить к ласкам. Далее нужно немного смочить ладонь слюной или выделениями из влагалища и приступить к ласкам всей вульвы.

Вполне допускается делать круговые и колебательные движения. В этом деле не следует торопиться, надо ласково провести языком вдоль влагалища. После этого можно ввести в вагину один или два пальца, одновременно полизывая нежно область клитора. Интересно, что клитором является определенный пучок нервных окончаний, в связи с этим воздействие на него не рекомендуется делать сильным и продолжительным, в обратном случае возникнет дискомфорт. 

Следует знать что нужно делать только полизывание, если имеется борода, то она не должна касаться мягких тканей. Нужно несколько раз провести языком снизу вверх в районе малых половых губ. Рекомендуется ввести палец в вагину и аккуратно провести его по внешним половым губам, дойдя до клитора. 

В такие моменты бывает у мужчин «боевая готовность», в этом случае нужно провести членом вокруг влагалища или ягодиц. При этом трение нужно контролировать давлением на ее округлости. Медленно нужно войти в вагину и продолжать движение, делая небольшой массаж. Надо постараться делать ласково все движения. Девушка в этот момент может насладиться одновременно массажем и сексом. Выполняя движения ладонями по телу, не стоит обходить вниманием и анус. Пальцем руки можно войти в него, но очень глубоко. Дополнительная стимулирование ануса при кунилингусе только усилит действие оргазма.

Сделав один раз кунилингус девушке, она будет в восторге и, наверное, захочет испытать непередаваемые ощущения еще раз с любым человеком!

Facebook Vk Ok Twitter

Похожие записи:

Многие мужчины делали кунилингус не одной даме и считают себя мастерами этого дела. А так ли это? Не притворялись ли партнерши, дабы не обидеть старающегося мужчину? Женское тело очень долго возбуждается,
Любой девушке хочется не просто привлечь мужчину в свою жизнь, а завладеть его вниманием безраздельно, чтобы у него не оставалось желания
Известно, что женщины и девушки любят ушами, они любят, когда им говорят комплименты или просто приятные слова. В отношениях между молодым человеком и леди всегда должна быть романтика, иначе такие отношения очень скоро надоедают обеим сторонам.