Как понять свободные отношения?

2 минуты на чтение

Многие осудят такой вид отношений, как секс без обязательств. Люди считают, что это что-то неприличное, не нормальное. Да, возможно в этом есть что-то необычное, непривычное для большинства людей. Однако можно отметить, что в свободных отношениях есть и много положительных черт. Рассмотрим их по порядку.

Во-первых, такой вид связи, как свободные отношения предполагают полную независимость партнеров. Не нужно отчитываться друг перед другом, звонить постоянно и спрашивать, как дела, если не хочется. Это полная свобода каждого из пары. Вы полностью доверяете друг другу. Нет никакого давления. Вы проводите время вместе столько, сколько хотите. Нет никаких ограничений и запретов. Только приятное времяпрепровождение.

Во-вторых, между партнерами возникает духовная связь, которая способствует развитию друг друга. Если вы вместе, значит вы этого хотите, значит вам интересно. Вы — друзья. И у вас просто дружеский секс. Что в этом плохого, когда в одно мгновение нахлынули эмоции, и вы просто не смогли устоять перед этим искушением.

В-третьих, секс без обязательств, пожалуй, самый страстный, горячий, приносящий максимум удовольствия и женщине, и мужчине. Он желанный вами обоими. Вы не стесняетесь друг друга и воплощаете в жизнь все свои желания и фантазии.

В-четвертых, вы не переживаете где и с кем ваша вторая половинка, вы не интересуетесь её личной жизнью кроме вас, что немного подогревает ваши отношения. Нет обид, переживаний. Вы понимаете друг друга и не трепете нервы выяснениями отношений.

В-пятых, дружеский секс удобен, если кто-то из партнеров постоянно в разъездах.

В-шестых, он очень хорош для мужчин в том плане, что конфетно-букетный период можно пропустить без укора совести. Такие отношения подойдут тем, у кого нет времени на романтику, а потребность в сексе есть, которую надо удовлетворять.

Однако, если хотя бы у одного из вас появится надежда на что-то большее, чем только секс, то можно считать, что вашим »дружеским отношениям» скоро придет конец. Вы должны оба понимать и реально оценивать происходящее. Каждого из вас должны устраивать отношения без обязательств.

Конечно свободная любовь может принести много положительных эмоций, но для тех людей, которые хотят серьезных отношений, этот тип любви врядли подойдет.

Facebook Vk Ok Twitter

Похожие записи:

Семейные отношения - это взаимодействие и связи между членами семьи, основанное на кровном родстве, брачных узах, или усыновлении. Семейные отношения включают в себя такие аспекты, как любовь, поддержка, забота, общение, взаимопомощь, взаимопонимание, взаимоув...
Отношения между мужчиной и женщиной как монета имеют две стороны хорошую и плохую. Из-за неосторожного слова отношения могут разрушиться
Каждая девушка, вступив с мужчиной в отношения, конечно же, уверена, что это будут отношения крепкие и долгие, основанные на взаимной любви